отопление

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2011
Повідом.: 52
отопление

у кого сейчас нет отопления в каком районе
 
В Таганском районе нет! Суки, -15 на улице - батареи ледяные! Позорище!
 
ну он не подкидывает дрова в печь)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Омске пошел первый снег, но в домах нет отопления


Утром температура воздуха за окном составляла всего два градуса тепла. Между тем в Омском, Кормиловском, Русско-Полянском и Нововаршавском районах до сих пор нет тепла.

По данным администрации региона, ситуация в каждом из районов разная. Так, в Нововаршавском районе не запущено пять котельных МУП «Коммунальник»: не решен вопрос по задолженности за потребленный ранее природный газ, электроэнергию.

В Русско-Полянском районе не работает 17 котельных. Уголь завезен, но не заключены договоры на поставку электроэнергии, природного газа в связи с долгами теплоснабжающих организаций.

Есть проблемы с подключением котельных в Кормиловском и Омском районах. В результате из-за отсутствия тепла в домах страдают люди.

«Мне поступают жалобы от граждан по поводу отсутствия тепла в домах. Согласно 131-му федеральному закону „Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, глава района обязан обеспечить гражданам нормальные условия для проживания. У вас было время, чтобы погасить долги, заключить необходимые договоры, не допустить того, чтобы сложилась данная ситуация», — заявил глава региона Виктор Назаров.
 
В 522 м.р нет отопления и горячей воды, ни в школах, и в домах
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Омске пошел первый снег, но в домах нет отопления ...

Не трогайте россиян. Не злите их.
А то они нам
Газ отключат!! :(
 
Так уже отключили? Года три назад
Я уже весь паркет спалил, пока грелся, не знаю, как зиму пережить, палить больше нечего.

Я за библиотеку возьмусь в этом году.(((
Первым спалю многотомник кацапа Пушкина :відстій:

:D
 
Так уже отключили? Года три назад
Я уже весь паркет спалил, пока грелся, не знаю, как зиму пережить, палить больше нечего.

Это все потому, что вы русскоязычных младенцев тупо бездарно жрете.
А ведь можно сначала вырезать жир для энергонужд.

Один русскоязычный младенец, это не только ценное, легкоусваиваемое мясо, но и 3-4 часа отопления и почти на всю ночь освещение.
 
отопление
у кого сейчас нет отопления в каком районе
та канешна
все бросились и отписались кто на каком районе
а на залупино не сосалтовка вам падло Во поле с Ахедесовкой ХуТйЗэ в к чёрту на РогАнь не пошёл бы?
все нормально топим гривной так дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу