Верите ли вы в экономическую обоснованность тарифов?

Верите ли вы в экономическую обоснованность тарифов?

  • Да, верю

    Голосів: 46 12.2%
  • Нет, не верю

    Голосів: 332 87.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 859
Верите ли вы в экономическую обоснованность тарифов?

Ну вот интересно какой процент еще верит в экономическую обоснованность тарифов.






Ну и тем кто всё посмотрел теперь можно и расслабиться!:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Да все верят. Хуле ж не верить?
 
ТС подрывает экономический и моральный базис рехворм и льет воду на мельницу оккупантов :увага:
 
Слышь, селянка, хочешь большой и чистой любви? (с) (экономически обоснованных тарифов)
 
ТС подрывает экономический и моральный базис рехворм и льет воду на мельницу оккупантов

Та нееееееее
Путин хуйло по любому, эта тема не обсуждается даже
А о каких рехвормах вы там говорите?
Шота я смотрю-смотрю и кроме как иногда проезжающих по улицам красивых патрульных машинок никаких рехворм больше и не вижу.
Ну и машинки то такэ. Пыль в глаза по большому счету.
 
Та нееееееее
Путин хуйло по любому, эта тема не обсуждается даже
А о каких рехвормах вы там говорите?
Шота я смотрю-смотрю и кроме как иногда проезжающих по улицам красивых патрульных машинок никаких рехворм больше и не вижу.
Ну и машинки то такэ. Пыль в глаза по большому счету.

Наташа, Вы так углубились в тему, что даже иронии не замечаете. Низя так..
 
Ну вот интересно какой процент еще верит в экономическую обоснованность тарифов.

Не могу сказать про веру, но логику в формировании цены я вижу четко.

Энергоносители не могут стоить копейки и их текущая цена вполне обоснована.

Вопрос в другом.
А именно в том что:
1 - уровень зарплат очень низкий
2 - часть тарифов - это обслуживание и модернизация энергоносителей. По этим вопросам толком ничего не делается, точнее делается но не в необходимых объемах.

Не тарифы высокие.
Доходы низкие :(
 
Вы еще верите в непогрешимость власти?
Тогда травы вашей отсыпьте:-)
 
Как еще заставить экономить людей?
 
Вопрос по дебильному написан. Все облэнерги, комунхозы - частные компании. Какая может быть экономическая обоснованность?

Вопрос поставлен именно так как это втюхивает Сеня с экранов.
Комунхозы - это коммунальная (муниципальная) собственность, то бишь не частная

Если по заветам Яценюка - извести с лица земли

Таки да
Лучшее средство от головной боли - гильотина
 
да, я верю. Потому что мы лохи, а для лохов такой тариф обоснованный
 
Может. И называется она "План по сбору денег на текущий период"

Нееее, ну это в общем то вариант правильный.
Но тады сорри, раздайте на эти собранные средства всем скинувшимся акции Нафтогаза, который фактически докапитализировали через эти все нарисованные цены на газ.
 
Верю ли я в обоснованность тарифов "Укртелеком"? Мне не интересна их "обоснованность", я отключился от "Укртелеком" 4 года назад.
Люди не должны спорить с обоснованностю/необоснованностью тарифов, люди должны требовать от государства альтернативу (автономное газовое, или электроотопление), или хотя бы возможность экономить (квартирные счётчики тепла).
Одноклассники и родственники проживают в разных странах ЕС, у них всех есть не только высокие тарифы, но и альтернатива, возможность выбора поставщика газа, электричества, способа отопления и есть возможности экономить если требуется. У нас же "европейский" подход сводится к замене способа субсидирования олигархов, раньше им платили дотацию, теперь те же деньги, оттуда же и тем же, платят другим путём - через субсидии населению, вот и вся "рехформа".
SCHnhcw9mE.jpg
 
Верите ли вы в экономическую обоснованность тарифов?
а їх хтось обоснвивал? не пам,ятаю. за січень нарахували як хотіли і що? ніяких обоснувань, ще й дурня включають на роз,яснення кабміну.
 
Не могу сказать про веру, но логику в формировании цены я вижу четко.

Энергоносители не могут стоить копейки и их текущая цена вполне обоснована.

Вопрос в другом.
А именно в том что:
1 - уровень зарплат очень низкий
2 - часть тарифов - это обслуживание и модернизация энергоносителей. По этим вопросам толком ничего не делается, точнее делается но не в необходимых объемах.

Не тарифы высокие.
Доходы низкие :(

83bq7x4itmpg.jpg
 
Чи вірите ви у Летючого Макаронного Монстра?
 
Назад
Зверху Знизу