схема развода

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2010
Повідом.: 147
схема развода

о наболевшем,в Украине два вида бизнеса:первый купи и перепродай дороже; второй обмани и надури,остальное все не рентабельно,ну если не производить что либо)

друг попросил выставить на продажу Баян за 1700 грн. залил его на OLX
через 2 недели то есть сегодня позвонил мужчина,сладко представился,якобы готовы купить баян,я предложил наложенный платеж,перезвонив мне он предложил скинуть деньги на карту,я отослал ему простой номер карты,он отправил мне реквизиты куда отсылать баян,перезвонив мне,связав с приват банком,то есть деньги должны сейчас перечислить мне на номер придет смс 4 цифры я должен ввести в банкомате,музыка играла сотрудник банка говорил о корпоративных перечислениях,путая мой мозг.Убрав с лица осла,я тут же сказал что меня этот перевод не устраивает,предложил только наложенным.

мораль басни такова-то есть меняется пароль карты и тут же мошенники считывают себе деньги с карточки,могут даже в кредитку влезть!почитав в нете грусть продавцов,я решил позвонить на 0974196423 мошенники! сказал все как есть,парень выслушал меня и согласился,упряма не кидая трубочку,работая дальше.номер постоянно занят и сам перезванивает.

друг баян от пыли протер:іржач:,чехол подготовил,да и я на 300 грн уже в мыслях прикупил себе фруктов.Сижу и думаю сколько таких разных схем,и как еще зарабатывают в Украине?



страдалица! вот пример с нета похожий,продажи растут и покупки тоже.
День добрый. Подскажите,может кто сталкивался с такой ситуацией.
У меня кредитка Привата. Я в интернете продаю детскую коляску,мне позвонили и естественно спросили адрес где посмотреть и перечислить мне на карту деньги, а не наличкой. Я дала ном. карты и фамилию. Еще меня попросили ввести в банкомате ном. мобильного как свой второй,я с полной уверенностью,что номера тел. Только для отчетности по карте,ввела его. Как теперь оказалось по глупости и доверчивости.
Через 15 мин. с моей карты начались снятия по услуге Экстренные деньги. Блокирую карту через приват24 и звоню в колцентр. Мне говорят,что да карта заблокирована и снятий больше не будет. И никто не говорит,что нужно блокировать тот второй ном. тел. Через сутки у меня с карты снимаются остальные деньги.Всег 7000грн. Снова звоню в приват,оказывается что эта услуга Экстренные деньги,работает даже с заблокированной картой .В банке удивились почему не заблокировали мне номера тел. сразу? И говорят бегите пишите в банке заявление. Все это происходило на выходных. Прихожу в банк,пишу заявление,принимают,но говорят,что оказывается можно управлять счетом и без ПИН,просто по тел. И что таких как я в месяц десяток.
В общем была и в милиции,но все говорят,что придется платить.
Адвокат сказал,что есть вариант не платить если доказать,что эта услуга не была предусмотрена договором который заключался при выдаче кредитки.
Люди платят потому что молчат-это ответ адвоката.
Может у кого-то такая же беда? Пишите,нужно что-то делать!!!!!!
на одном форуме я читала,что такое могут делать сотрудники банка.
 
Останнє редагування:
не понял ,но на всякий случай осуждаю
 
прежде чем совать жало на ОЛХ, не мешало бы почитать, как тебя там могут наебать.

Пишите,нужно что-то делать!!!!!!
поскорби немного и забудь. считай что за 7 штук ты купил бесценный опыт.
 
прежде чем совать жало на ОЛХ, не мешало бы почитать, как тебя там могут наебать.


поскорби немного и забудь. считай что за 7 штук ты купил бесценный опыт.
это пример басни,меня не успели раздеть.
 
Ты та баба или как?
Теперь понял. Таких примеров 100500, а людей все равно разводят.
 
старый развод, звонят типа с примата и просят подтвердить 4 цыфры пришедшие на номер, а сами снимают с ваше карты лаве , если правда оно там есть :іржач:
 
189337.jpg
 
старый развод, звонят типа с примата и просят подтвердить 4 цыфры пришедшие на номер, а сами снимают с ваше карты лаве , если правда оно там есть :іржач:
ну да :D, а там 27 гр было на бутылку черниговского
 
У меня карта на виртуальный номер привязана, не спрашивайте как примат сам в ахуе ввести в банкомат его низзя там на 2 цифири больше и код не +380 , и мне пофиг пусть пробуют самому интересно было бы посмотреть .
 
У меня карта на виртуальный номер привязана, не спрашивайте как примат сам в ахуе ввести в банкомат его низзя там на 2 цифири больше и код не +380 , и мне пофиг пусть пробуют самому интересно было бы посмотреть .
ты думаешь чем больше цифр,тем меньше проблем,везде есть дыры,все ломают,в душу залезут,нитки из дома вынесут :D:D
 
У меня карта на виртуальный номер привязана, не спрашивайте как примат сам в ахуе ввести в банкомат его низзя там на 2 цифири больше и код не +380 , и мне пофиг пусть пробуют самому интересно было бы посмотреть .

как?:D
 
ты думаешь чем больше цифр,тем меньше проблем,везде есть дыры,все ломают,в душу залезут,нитки из дома вынесут :D:D

проблемы прежде всего в том что для перевода денег на вашу карту не нужно никаких подтверждающих цифр, никаких телефонов никому называть. Как толко кто-то заикнулся об этом - шлите его нахуй
 
проблемы прежде всего в том что для перевода денег на вашу карту не нужно никаких подтверждающих цифр, никаких телефонов никому называть. Как толко кто-то заикнулся об этом - шлите его нахуй
так точно я сделал! а ему похер он даже трубку не положил продолжая общаться со мной:D,набивая опыт работы с возражениями :іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу