Тут (на ХФ) есть воспитанные и образованные мужики?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 9118
Тут (на ХФ) есть воспитанные и образованные мужики?

Интересуюсь в общеобразовательных целях.
Не секрет, что на протяжении последних лет среднестатистический посетитель сего раздела мужеского полу слегка охуел отупел.
Меня хоть и подташнивало от некоторых забаненных ватных товарищей, но буковки в слова, а их в свою очередь в предложения они складывали очень даже неплохо. И красиво держали удар без перехода на личности.
Собсно говоря, мэни еарз эго, когда трава была зеленее, а МПХ несомненно толще, в теме о "толстых, худых, кривых и косых" афтара загоняли за Можайск и редко кто всерьез рассуждал по сабжу.
Итак, cкажите мне, девоньки, как еблану-переростку со стажем, - как с мужиками образованными и реализовавшимися на ХФ обстоит? Тока чур - прадики, адики и прочие гомики не предлагать.
Хочу знать ники, кто вам по стилю написания и поведению мил?
Подытожив мнения, устроим головсувалку.

Флуду - да, смертнички...:готово:
 
Джельсомино, очевидно. Ни разу не видел, чтоб он хуесосил кого нибудь. Слегка на половую жалость давит, но у него имидж такой.
 
Новая тема "Реально ли стретить музчину который не пьёт и не бьёт"
 
К чему эта иллюзия?:) все и так матерятся, единственное, что некоторые и в реале как сапожники или через слово "бля" говорят, другие, когда чем-то ударятся и есть среднее звено, но удачи с новой темой)

Тю, мат-то тут при чем?
Тут издавна все друг друга задорно хуями обкладывали.
Тема изначально не пиздострадальная планировалась, а на манер "здесь есть толстые\худые\в очках?". Очень хочется для себя че-нибудь найти.
 
Выдвигаю Густава и Ёжика!
Весьма приятно пишут, хотя порой достаточно нудно!
 
Нахуя мне спортинтернаты , если есть Женский ХФ :D

Телки из интернатов и общаг пту - это скромные леди из института благородных девиц, в сравнении с местным бомондом.

Одна Леони заставит покраснеть любого боцмана Северного флота.
чтото нет ее.Куда она делась?
 
один я охуенный остался
 
чтото нет ее.Куда она делась?
Кроли замело. :D

Выдвигаю Густава и Ёжика!
Весьма приятно пишут, хотя порой достаточно нудно!

Ёжиг это самчиха, куда ты его выдвигаешь-то, збоченка?! :D

Очень хочется для себя че-нибудь найти.

Так создай, как уже здесь, на ХФ, принято, именную тему, например - "С кем, вернувшись с Италии, можно не только рыбку сьесть? Реально-ли?" :D
 
Когда ТС перестала быть ватной?
 
Валера Шимаев.
Весьма разумно пишет:)
Не знаю сколько лет и как выглядит.но для рассудительных бесед пойдет;)
И по опыту мужчинка,наверное,хорош:)
 
куда еблонский делся? тот мастак

Ушел в политику вместе со своими клонами

Выдвигаю Густава и Ёжика!
Весьма приятно пишут, хотя порой достаточно нудно!

Еще Денни и Ферокс. Шимаев был, да сплыл ( благодаря некоторым). Остальных называть не буду по морально-этическим соображениям и , учитывая то, что ебланят они в других разделах
 
Назад
Зверху Знизу