Число пользователей Facebook превысило 1,5 млрд. Поговорим о социальных сетях?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Число пользователей Facebook превысило 1,5 млрд. Поговорим о социальных сетях?

Число пользователей Facebook превысило 1,5 млрд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ежедневно в соцсеть заходят до 1,01 млрд человек
Аудитория социальной сети Facebook в третьем квартале текущего года выросла на 60 млн человек, с 1,49 млрд до 1,55 млрд.
Как сообщает Русская служба Би-би-си, это показатель измеряется ежемесячно.
По данным компании, количество ежедневно заходящих в соцсеть пользователей увеличилось на 42 млн человек, до 1,01 млрд человек в сутки.
Согласно финансовому отчету Facebook за третий квартал текущего года, прибыль компании выросла на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года и составила $891 млн против $806 млн за тот же период 2014 года.
Такие результаты значительно повысили привлекательность Facebook для рекламодателей и инвесторов. Стоимость акций компании после публикации отчета выросла более чем на 5%.
Социальная сеть Facebook считается крупнейшей в мире. При этом в последние годы она выходит и на другие рынки. В частности, помимо Instagram и WhatsApp компания приобрела права на технологию виртуальной реальности Oculus.
Напомним, 6 октября Facebook объявила о начале работы над созданием спутника AMOS-6, который будет обеспечивать доступ в сеть африканским пользователям интернета.

Я например вообще никак к ним не отношусь, и в них не зависаю (ХФ не в счет), а вот вся семья кроме сына 7лет, проводит в социальных сетях от 2 до 8 часов в день.
А что для вас социальные сети?
 
Останнє редагування:
Может и там клонов полно, сумневаюсь я что каждый шестой
 
Число пользователей Facebook превысило 1,5 млрд

1371590889_bozhe-moy-da-vsem-nasrat.png


Ежедневно в соцсеть заходят до 1,01 млрд человек

5256117.jpg


А что для вас социальные сети?
Единственная социальная сеть, в которой Я живу - это Харьковфорум.
На фейсбук и вконтактик захожу раз в месяц - удалить спам-сообщения и отклонить запросы в друзья.
 
Единственная социальная сеть, в которой Я живу - это Харьковфорум.
На фейсбук и вконтактик захожу раз в месяц - удалить спам-сообщения и отклонить запросы в друзья.
свой человек)))
 
форум и соцсеть - немного разные вещи
Форум - это разновидность социальной сети. Тут всё то же самое, что и в соц-сети. Есть альбомы фоток, есть профили пользователей, есть группы, друзья, и всё то же самое.
Так что форум - тоже социальная сеть. Просто одна из их разновидностей.
 
да они сами учетку тебе регят ;)

Компания Facebook признала наличие бага в системе, из-за которого появлялись “скрытые профили” на людей, никогда не регистрировавшихся на сайте. Данный сбой в системе связан с тем, что мобильное приложение Facebook при установке запрашивает разрешение на сбор информации о людях в списке контактов, их именах, адресах электронной почты и телефонах.

Информация передается даже в том случае, если мобильное приложение Facebook было предварительно установлено на телефон ещё до продажи, как это часто делают западные операторы сотовой связи.

Таким образом, даже если у пользователя нет учётной записи в социальной сети, на него и его знакомых заранее составляются “скрытые профили”, которые хранятся в системе долгое время.

нужна статистика по активным, ибо у меня тоже есть учетка но я не сижу там
у меня просто с ВК все туда синхронизируется,потом можно слить весь профиль насколько знаю
а в ВК нет такой фитчи :D
 
Фейсбук очень информативный ресурс, плюс очень много известных людей там пишут. Мне нравится!
 
И фиг с ним. Лицокнига лучше, чем вонючий ВК
 
Фейсбук очень информативный ресурс, плюс очень много известных людей там пишут. Мне нравится!

+ страной сейчас из фб руководят.
Утомительны эти соцсети и мозги грузят хренью всякой.
 
Утро начинается с ФБ. Затем ХФ. День заканчивается в зеркальном отображении. ФБ позволяет общение с друзьями-родственниками по всему миру, на разных яязыках в единовременном режиме. ХФ -в основном местечковые новости и прилегающих "территорий", и реакция достаточно узкого круга ХФ на оные
 
Назад
Зверху Знизу