Зарядное устройство?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2008
Повідом.: 407
Зарядное устройство?

Возникла необходимость в покупке зарядного устройства для автомобильного аккамулятора. Посоветуйте варианты, чтоб не сильно дорого но и чтоб само сразу не сгорело и аккум не убило. Где есть хороший выбор (Лоск не вариант)
 
Возникла необходимость в покупке зарядного устройства для автомобильного аккамулятора. Посоветуйте варианты, чтоб не сильно дорого но и чтоб само сразу не сгорело и аккум не убило. Где есть хороший выбор (Лоск не вариант)
На барике на авторынке Влад, 188 контейнер. Нормальный зарядник, полный автомат. Я пользуюсь год, пока только отличные впечатления. У него большой выбор, прогуляйся, посмотри.
 
На барике на авторынке Влад, 188 контейнер. Нормальный зарядник, полный автомат. Я пользуюсь год, пока только отличные впечатления. У него большой выбор, прогуляйся, посмотри.
И думал про барик, ладно завтра поеду гляну
 
Хорошее зарядное, наверное, уже по цене аккума.
 
У меня какой то "Мастер".Хорошо заряжает.И недорого
 
На барике на авторынке Влад, 188 контейнер. Нормальный зарядник, полный автомат. Я пользуюсь год, пока только отличные впечатления. У него большой выбор, прогуляйся, посмотри.

Тоже советую Влада, отличный специалист! Ремни, ролики, помпу у него брал.
 
Нет, просто торгует ними
 
+1 за Аиду 8 Супер. Очень классная зарядка. Тоже покупал на Клочках )))
 
Я покупал у Юрия,тут на форуме.
Заряжал и себе, и друзьям,норм.Цена хорошая.
 
Я покупал у Юрия,тут на форуме.
Заряжал и себе, и друзьям,норм.Цена хорошая.
Я тоже помню, что была когда то здесь в ветке тема про зарядные устройства и несколько форумчан хфалили зарядки каког-то местного умельца. Зарядки были маленькие, почти как от мобильника. Облазил пол форума, с его кривым поиском, ничего не нашел. А можно ссылку на этого Юрия?
 
Я тоже помню, что была когда то здесь в ветке тема про зарядные устройства и несколько форумчан хфалили зарядки каког-то местного умельца. Зарядки были маленькие, почти как от мобильника. Облазил пол форума, с его кривым поиском, ничего не нашел. А можно ссылку на этого Юрия?

Ловите .Я его зарядкой больше 3 лет пользуюсь,доволен :клас:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=631610&page=139
 
Тож уже почти три года пользуюсь - никаких нареканий:клас:
Всем спасибо.
Купил на барике у Влада "Этюд" Вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Будем юзать.
 
не пойму зачем такое уебище за такие деньги брать, если можно Imax B6 или B8 с китая заказать? в 5 раз меньше размером и умеет правильно заряжать ВСЕ известные типы аккумуляторов?
 
не пойму зачем такое уебище за такие деньги брать, если можно Imax B6 или B8 с китая заказать? в 5 раз меньше размером и умеет правильно заряжать ВСЕ известные типы аккумуляторов?
Начнем с того, что Влад хороший человек и всегда поменяет товар, если он откажет в работе, в Китай Dedushka отправить брак не сможет. Я покупал "Торнадо" за 450 гривен по курсу 8, зарядил уже больше сотни аккумуляторов. Отличие от Этюда только в том, что умеет заряжать батареи 6В и умеет реанимировать убитые аккумы и делать десульфатацию. ИМХО Этюд для автолюбителя - отличный выбор.
 
не пойму зачем такое уебище за такие деньги брать, если можно Imax B6 или B8 с китая заказать? в 5 раз меньше размером и умеет правильно заряжать ВСЕ известные типы аккумуляторов?
А те две неделли пока он будит ехать с китая, я машину с толкача буду заводить
 
Назад
Зверху Знизу