Если быдло поёт, значит лето идёт?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Если быдло поёт, значит лето идёт?

Поют "Генералы песчаных карьеров". Икают, сука... Падают с лавки... Но поют.

А что у вас во дворе поёт быдло?
 
Поют "Генералы песчаных карьеров". Икают, сука... Падают с лавки... Но поют.

А что у вас во дворе поёт быдло?

У меня быдло щебечет голосом соловья и канарейки. падлы пернатые
 
Вот вы буржуи.

А где мне петь, если душа просит?
 
Нет, им с у нас сразу дают под сраку
 
Прямо сейчас - "Девочка моя синеглазая". Очень жалею, что я не Сталин. Очень.
 
странно, но у нас тишина, мош что-то замышляют?
 
Мне никогда не понять тупых терпил с нижних этажей. Блять, там же куча маленьких детей, которые не могут спать! И вот это ж каждое засцало, небось сидит по-черному матерится тихонечко себе в кулачок, но выйти и дать лопатой хоть по одному бритому черепу - это ж ни за что.
Блять, вот, если кроме шуток, вы бы охуели от этой МОЩИ на весь район.
 
разливают водку, это святое
отвлекаться нельзя, а то обделят?))

небось сидит по-черному матерится тихонечко себе в кулачок, но выйти и дать лопатой хоть по одному бритому черепу - это ж ни за что.
ты выйди, чё.
 
в прошлом году 3 пацана пели "чому розпущена коса і на щоці бринить сльоза". хорошо пели, если б только не среди ночи. потом сверху в них кинули арбузом и певцы ушли.
 
Пусть уж лучше поют летом, чем зимой гадят в подъездах:)

Так начинается всегда всё с песен. А потом начинаются такие разборки, что нуивонахуй. Утром - лавки в кровище, на ветках деревьев чьи-то трусы, а на земле - гондоны и шприцы.
 
Мне никогда не понять тупых терпил с нижних этажей. Блять, там же куча маленьких детей, которые не могут спать! И вот это ж каждое засцало, небось сидит по-черному матерится тихонечко себе в кулачок, но выйти и дать лопатой хоть по одному бритому черепу - это ж ни за что.
Блять, вот, если кроме шуток, вы бы охуели от этой МОЩИ на весь район.

У нас почти вся страна таких терпил
 
Мне никогда не понять тупых терпил с нижних этажей. Блять, там же куча маленьких детей, которые не могут спать! И вот это ж каждое засцало, небось сидит по-черному матерится тихонечко себе в кулачок, но выйти и дать лопатой хоть по одному бритому черепу - это ж ни за что.
Блять, вот, если кроме шуток, вы бы охуели от этой МОЩИ на весь район.
вчера расхерячил окно на балконе соседям сверху.
шваброй.
суки в караоке орали до 3 утра. но блять даже не услышали, как стекло посыпалось.
 
Так начинается всегда всё с песен. А потом начинаются такие разборки, что нуивонахуй. Утром - лавки в кровище, на ветках деревьев чьи-то трусы, а на земле - гондоны и шприцы.
Попробую угадать....... Новые дома или где - то рядом?:D
 
Назад
Зверху Знизу