Обсуждаем проблемные кредиты и депозиты, а также споры с банками и другими финучреждениями.

Обращайтесь по тел.: 762-81-86; 8 (050) 40-321-82

Обращайтесь - поможем.


Ответил в "личку".





И это консультации он-лайн на первых 3-х страницах? :D

Мдя..... Наглость, как и глупость, границ не имеет...


Я мягкий и добрый! А вообще белый и пушистый! :D
 
Как хочешь, но я сейчас ещё одному ТСу, который Е отпишу много разумного, доброго и вечного!
 
Спасибо, повеселили. Ребят, вдохните полной грудью и выдохните.
Не переоценивайте свуою значимость и незаменимость этого ресурса.
Что-то в этой жизни Вы решаете, но далеко не все...
Хотите забанить без оснований (а их нет, есть только Ваши предположения) - мне глубоко плевать.
В отличие от многих пользователей я ни разу не опускался на форуме до уровня мата, оскорблений и проч.
Если форум будет превращаться и далее в "Здоровый срач" - желания оставаться на форуме не будет не только у меня.
Дальнейшее общение не нахожу целесообразным.
P.S. Отдельное "спасибо" Мажору за упоминание об адвокатской этике.:D
 
Да хто ж тебя банить то будет? Баню ещё заработать надо! ;)

Зы. Поговорили и хватит.
 
Обсуждаем проблемные кредиты и депозиты, а также споры с банками и другими финучреждениями.

Вот, например, из свеженького:
Кто знает, что недавно принятый Кодекс о банкротстве отменяет действие моратория на взыскание ипотечного жилья по валютным кредитам?
 
Вот, например, из свеженького:
Кто знает, что недавно принятый Кодекс о банкротстве отменяет действие моратория на взыскание ипотечного жилья по валютным кредитам?
Это уже никому не интересно, посмотрите, когда создана тема.
Хреновенько без работы сидеть?
 
Это уже никому не интересно
Не "уже", а "ещё". Самый цимес для тех, кто не решит свои проблемные вопросы, начнется через год-полтора, когда банки возобновят (уже на законных основаниях) отжим ипотечного жильч.
Хреновенько без работы сидеть?
Трудно сказать... У нас хватает. См. сюда:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=65097632&postcount=1
 
Трудно сказать... У нас хватает. См. сюда:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=65097632&postcount=1
Да, вижу, коммерческая тема создана прошлой ночью, на момент моего визита она просмотрена 52 раза и не содержит ни одного вопроса потенциальных клиентов. Действительно работы хватает, так держать!:клас:
 
Да, вижу, коммерческая тема создана прошлой ночью, на момент моего визита она просмотрена 52 раза и не содержит ни одного вопроса потенциальных клиентов. Действительно работы хватает, так держать!:клас:

Спасибо за комментарий и хорошего дня!:клас:
 
Кто знает, что недавно принятый Кодекс о банкротстве отменяет действие моратория на взыскание ипотечного жилья по валютным кредитам?

Кодекс вступает в действие после опубликования, но насколько я знаю, он еще не опубликован, хоть и подписан президентом. А мораторий отменяется только через год после вступления в силу Кодекса.
 
Кодекс вступает в действие после опубликования, но насколько я знаю, он еще не опубликован, хоть и подписан президентом. А мораторий отменяется только через год после вступления в силу Кодекса.

Да, всё верно. Поэтому и писали пару сообщений назад, что проблемы у ипотекодателей начнутся примерно через полтора года.
До этого есть время разобраться с перспективами решения своих "висяков".
 

Коллега, если сможете прочесть ненаписанное,
На здоровье, кушайте с булочкой.
:рл:
Я постебался, а он меня за это благодарит. Видать, я и правда галымий трiлль. :-)
прозреете. В нашей профессии это очень важное умение.
 
Коллега, если сможете прочесть ненаписанное,

прозреете. В нашей профессии это очень важное умение.

Абсолютно согласен.
Равно как и выдержка, сдобренная здоровым равнодушием.
Или Вы реально полагаете, что я не уловил суть цитируемого Вами сообщения?
 
Абсолютно согласен.
Равно как и выдержка, сдобренная здоровым равнодушием.
Или Вы реально полагаете, что я не уловил суть цитируемого Вами сообщения?

Именно так я и полагаю, поскольку Вы повелись на провокацию. Соответственно, ни о каком здоровом равнодушии здесь речи быть не может.
 
Назад
Зверху Знизу