тупые свидетели его

Помнится, последний раз свидетелей Иеговы я видел, когда готовился к экзамену по религиоведению. Первых адептов я разнес минут за 15 и они сбежали сами. Вторые, которые пришли через пару часов, продержались минут 30 и тоже свалили. Но они не могли бросить мою образованную душу на произвол судьбы, и на следующий день прислали умных :D Они тоже продержались минут 30, прокляли меня и удалились. С тех пор ни одна их особь меня не трогала - не удивлюсь, если они еще и запоминают фотороботы воинствующих еретиков :D
 
политика начнется ближе к выборам, щас тебе оттаять надобно и в люди... ты тут не один такой))

от, пля, ты про себя? ну флаг тебе в ...
пиво закончилось, пошел я.
зайду еще году в 22ом, шоб тебе конкуренцию не составлять
 
Мне 3х юродный брат предлагал к ним походить. Я ответил что мне религия не нужна, делом нужно заниматься. Он сказал что я не серьезный. Там в головах так написано, ну его нах.
 
Мне 3х юродный брат предлагал к ним походить. Я ответил что мне религия не нужна, делом нужно заниматься.
Так я ответила подруге. "Кто-то должен созидать". Если все отключимся в надежде, что Бог прокормит, как птичек...
 
Может кто знает - у них там не пирамида, случайно. Мужик всё время порывался записать на какое-то собрание. Им за приглашенных деньги случайно не платят? А то было бы не плохо для доп-заработка...
Насчет пирамиды мы не знаем, по моему нет там пирамид но люди собираются практичные. А суть учения - углубленное изучение библии (так и называется эта организация) и если попадется подкованный адепт, то ты вооружившись библией его не одолеешь в споре по толкованию (в лучшем случае -клинч)
 
это пирамида, или просто секта?
Это секта идиотов. Которые ничего из себя не представляя по жизни, пытаются критиковать людей чем то занятых. Те ему не такие и эти. Расскажи кто ты по жизни? И откуда такое неуемное желание привлекать к себе внимание? Вы гей?
 
Православные - это официально признанное и всячески поддерживаемое течение
Гомосексуализм тоже официально признанное и поддерживаемое миллионами. Это признак хорошего?
 
Аллиллуяааа братья и сЕстрi!
 
Но они же ничего не знают!!! Вообще!!! Они никак не подготовлены, но зачем-то выставляют себя на посмешище! Зачем?
Ну расскажите что знаете вы. Чтобы сравнить кто из вас посмешище.
К примеру вопрос: Почему накосячил Хам, а наказан был Ханаан?
 
Назад
Зверху Знизу