фальшивые деньги

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Всем похуй,в телеграм завален такими обьявами ,ещё и работают через почту думаю найти их не составит труда,но всем глубоко похуй
Уже давно нашли, потому и цена такая высокая, что делиться приходится.
 
Э дешо поiнтiресней
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-10-08-17-46-22-824_ua.slando.jpg
    Screenshot_2017-10-08-17-46-22-824_ua.slando.jpg
    87.3 КБ · Перегляди: 419
кто у них уже купил?
Я купила пачку 500 грн купюр у них, пошла в банк, положила на депозит. Они просто через счётную машинку прогнали пачку, и даже не рассматривали их, взяли без вопросов. Так что товар нормальный. Можно брать.
 
Разводняк, а закон они не нарушают. Они предупредили, что деньги фальшивые. Это равносильно если написать "Сувенирная продукция" а какой то дурачек захочет купить, ему скажут что минималка - 100 купюр, да же если по 5 грн, то надо уплатить 250 етим хлопцам, это уже не плохо за пачку фантиков

Нет. Фальшивые деньги и сувенирные, это разные вещи. Для того и пишут Сувенир, что бы не попасть под статью.
 
С оружием согласен, а тут нет - если я куплю пачку фальшивых денег, что бы дверь туалета обклеить - это тоже преступление? Умысел и попытку сбыта еще надо доказать

Продавец фальшивых денег уже подпадает под ст. 199 УК Украины, даже, если предупредил, что продает фальшивку.
 
50% за фальшивки совсем опупели :D
 
сбу отморозилось. говоят звоните в полицию. полиция тоже не спешит шевелиться особо. такие вот дела. так шо покупайте, пользуйтесь.
 
Назад
Зверху Знизу