Пипл хавает!

Я не смотрю телевизор уже 3 года, т.е. вообще. Единственная передача которая меня интересует этот как Клички в прямом эфире очередному претенденту хлеборезку рихтуют.

Думаю что те товарищи которые смотрют зомбоящик на постой, не понимают что им показывают атский ацтой, из чего можно сделать вывод, что товарищи эти сами по себе люди не далекие.

на, выбирай
852b99cec7abb54aff9e30599d6_prev.gif
 
Да, ужас. Но по-твоему нормально звать к себе этот ужас, чтобы её доставать?

Конечно нормально. У этих своя слава. Большинство из нас боится дурного слова в свой адрес и плохой репутации. Ну а эти радуются.
 
Я не смотрю телевизор уже 3 года, т.е. вообще. Единственная передача которая меня интересует этот как Клички в прямом эфире очередному претенденту хлеборезку рихтуют.

Думаю что те товарищи которые смотрют зомбоящик на постой, не понимают что им показывают атский ацтой, из чего можно сделать вывод, что товарищи эти сами по себе люди не далекие.

А это в каком Зажопинске так модно говорить? :D

Конечно нормально. У этих своя слава. Большинство из нас боится дурного слова в свой адрес и плохой репутации. Ну а эти радуются.

А по-моему не нормально. Но спорить дальше нет смысла, каждый из нас по-своему видит эту ситуацию.
 
Телевидение!
Великая сила!
Конченные передачи.
Квартал-95, Сваты, прочее гавно....
Но пипл хавает.
И когда тот пипл начнет блевать Зеленскоподобными?

Выход всегда есть, можно просто не смотреть телевизор вообще (я так и делаю, еще мечтаю отключить интернет:D)
 
Телевидение!
Великая сила!
Конченные передачи.
Квартал-95, Сваты, прочее гавно....
Но пипл хавает.
И когда тот пипл начнет блевать Зеленскоподобными?

на Дискавери переключи, Анимал пленет, Мега, Первый Автомобильный, Хастлер в конце концов, на нем и рекламы нет даже....
 
Первые серии сватов были прикольными,потом пошло всё надуманное.
 
Первые серии сватов были прикольными,потом пошло всё надуманное.

Пипл хавает.
ТС завидует Зеленскому по черному. Кто бы не хотел строить дурака и получать за это хорошие бабки? а Вова все равно талантище пробившееся из ниоткуда, и любой на его месте точно также рубил бы бабло пока идет.
 
Пипл хавает.
ТС завидует Зеленскому по черному. Кто бы не хотел строить дурака и получать за это хорошие бабки? а Вова все равно талантище пробившееся из ниоткуда, и любой на его месте точно также рубил бы бабло пока идет.

очень наивно!!!!!!!
 
Такое чувство что кроме зеленского больше комиков нет. Он уже достал, хай чешет к савику на шустер шоу и там выступает!
 
Назад
Зверху Знизу