как получить права не по месту прописки?

Образование и знания это разные вещи. Наличие дипломов мозгов не прибавляет. А при наличии хорошего парня и красивого тела, диплом это не проблема (почти стихи)
красиво да складно пишете))
Тем не менее права получила официально,без взяток,в отличие от многих)))
 
Вот ссыль на форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
700 грн за получение справки???:eek:я в шоке,что это за справка такая??:eek:А вы получали сами права по месту прописки или в Харькове,по месту я так понимаю,проживания?

Я где то писал что это за получения справки?!!!

И кстати да, реально блондинка нафлудившая три страницы не по теме. Если хочется поговорить с кем то ни о чем, то есть женский. Вот туда и милости просим, там у вас найдутся "собеседницы"
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:ща от смеху лопну:іржач::іржач::іржач: Да даже ДАИшника посади за теорию, он ее сам завалит, так куча вопросов захитренных и тех которые в жизни и на фиг не нужны.
и тем не менее таки сдала)));)все билеты можно просмотреть в нете в режиме онлайн,кто учится тот может и сам сдать.
 
Когда я получал права, это было раньше, в нашей группе тоже было 2 экономиста-жлоба которые решили не платить за экзамен и попробовать свои силы. Однако нашу машину бюрократии и коррупции так просто не взломать. Все получили свои долгожданные вод. удостоверения, а этих олухов направили на пересдачу :D:D:D
если честно,я думала что и меня сия участь не обойдет стороной,поэтому я взяла с собой деньги,тк группу которая сдавала экзамен я не знала тк приехала из киева и в этот же день пошла сдавать экзамен,думала в случае чего на месте договорюсь сама,но так получилось,может мне повезло,что в тот день был ДР у какой то шишки там,все ходили с цвЭтами и пакетами,поэтому видимо сами инспектора все спешили отмечать ,экзамен я сдала быстро тк четко знала ответы на вопросы,потом пришлось ждать вождения,и там тоже я буквально кружок проехала и мне сказали что гуд,идите девушка.Вот и все.Может конечно просто повезло,но тем не менее радует)):пиво:
 
красиво да складно пишете))
Тем не менее права получила официально,без взяток,в отличие от многих)))

Тут, где я живу, со взятками и не сдашь.
В Украине тоже сам cдавал без взяток, но это было лет 8-9 назад.
 
Если ты сдавала в Харькове и регистрация твоя тоже Харьков, а автошколу посещала в Киеве то тут понятно почему от тебя не требовали эту справку с ДАИ, П.С. с меня тоже не требовали, потому как эта сдача была по месту регистрации и они просто пробивают сами. А автошкола это всего лишь школа-курсы и не более того, лично Вам она ничего не выдает, кроме подготовки к сдачи в ДАИ.

Ладно, тему обсосали от и до. Кому что то было интересно, думаю все понял что и как получать. Уже тут не интересно, пойду дальше свет опыта и знаний проливать в темных темах нуждающихся :D:D:D
ну так я ж об этом и говорю,мы изначально не так друг друга просто поняли))):пиво:Автошкола мне только выдала свидоцтво про то что я ее закончила,экзаменационный лист и мед.лист,с чем я и поехала в Харьков.Все верно.
 
Если ты сдавала в Харькове и регистрация твоя тоже Харьков, а автошколу посещала в Киеве то тут понятно почему от тебя не требовали эту справку с ДАИ, П.С. с меня тоже не требовали, потому как эта сдача была по месту регистрации и они просто пробивают сами.


Это все поняли, кроме брYнетки или блАндинки.
 
ну так я ж об этом и говорю,мы изначально не так друг друга просто поняли))):пиво:Автошкола мне только выдала свидоцтво про то что я ее закончила,экзаменационный лист и мед.лист,с чем я и поехала в Харьков.Все верно.

Уже видать все поняли
 
Назад
Зверху Знизу