В Основянском районе "гадалка" ограбила девушку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Основянском районе "гадалка" ограбила девушку

11.07.2018 13:36
В Основянском районе "гадалка" ограбила девушку
В Харькове злоумышленница под предлогом гадания пыталась завладеть деньгами и ювелирными изделиями 18-летней девушки.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

О происшествии в полицию сообщила 18-летняя потерпевшая.

По ее словам, к ней днем подошла незнакомая женщина и предложила погадать, чтобы "снять порчу".

Когда заявительница отказалась и пыталась отойти, злоумышленница вырвала из кошелька девушки 600 гривен и сорвала с ее руки золотое кольцо.

Потерпевшая побежала за злоумышленницей. Похищенное имущество ей помог вернуть прохожий.

За грабеж полицейские задержали 42-летнюю харьковчанку.

Ей уже сообщено о подозрении в совершении грабежа.

Сейчас злоумышленница находится под стражей.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 15 ч. 2 ст. 186 (покушение на грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Задержанной грозит от 4 до 6 лет лишения свободы.

*


 
Когда заявительница отказалась и пыталась отойти, злоумышленница вырвала из кошелька девушки 600 гривен и сорвала с ее руки золотое кольцо.
Гадалка оказалась двухметровым качком?
 
как можно снять кольцо с пальца, и вырвать деньги отдельно от кошелька? Сама отдала, потом поняла, что лоханулась.
 
по твоему, чтобы ограбить 18-ти летнюю сыкуху требуется 2-х метровый амбал?
Сейчас такие 18-летние, что сами кого хочешь в реанимацию отправят. Не представляю как можно сорвать кольцо с пальца... И вырвать купюру..внимание!.. из кошелька. Не кошелек вырвать, а купюру из него. Значит кошелек был раскрыт перед гадалкой, самой девушкой. Я думаю эта дура сама ей все отдала, чтобы та сняла с вещей порчу, а последняя быстро ретировалась с вещами.
 
Сейчас такие 18-летние, что сами кого хочешь в реанимацию отправят. Не представляю как можно сорвать кольцо с пальца... И вырвать купюру..внимание!.. из кошелька. Не кошелек вырвать, а купюру из него. Значит кошелек был раскрыт перед гадалкой, самой девушкой. Я думаю эта дура сама ей все отдала, чтобы та сняла с вещей порчу, а последняя быстро ретировалась с вещами.

та бабка ее просто запугала и та в ступоре стояла пока ее раскулачивали :D
 
по твоему, чтобы ограбить 18-ти летнюю сыкуху требуется 2-х метровый амбал? :D

малолетки вы знаете какие ебанутые, тем более когда баба ее же грабит- нафиг бы своими наманикюриными ногтями с гель лаком и кожу бы на лице сорвала и волосы бы пучками вырвала
 
Сумма, конечно, серьёзная . Плюс кольцо. Гадалка знала на что идет
 
Назад
Зверху Знизу