• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харьковской области работник «отомстил» своему работодателю

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харьковской области работник «отомстил» своему работодателю

22.02.2018 10:45
В Харьковской области работник «отомстил» своему работодателю
В полицию с заявлением о краже сварочного аппарата, электрической пилы, шуруповерта и других инструментов обратился 41-летний житель села Рубежное, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Полицейские разоблачили в совершении кражи 28-летнего местного жителя. Он пояснил правоохранителям, что временно работал у заявителя. После окончания работы ему заплатили лишь часть заработной платы, а не ту сумму, о которой мужчина ранее договорился с работодателем, и решил отомстить.

Мужчина проник во двор домовладения и украл из сарая электроинструменты.

Своими действиями он нанес материальный ущерб на сумму почти 6000 гривен.

И.о. начальника Волчанского отдела полиции Сергей Човпан отметил, что задержанный ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Следователем Волчанского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.3 ст. 185 (кража) УК Украины.

Мужчине грозит лишение свободы на срок до 6 лет.

*


 
Пидорас этот работодатель , мало того что не заплатил бабки , так еще и в ментовку пошёл ...
 
Пидорас этот работодатель , мало того что не заплатил бабки , так еще и в ментовку пошёл ...

В самом деле о чем они там договаривались и кто кому не доплатил - правды никто не узнает.
А вот это -" Мужчина проник во двор домовладения и украл из сарая электроинструменты." статья. И ведь дурик наверняка домой отнес......
 
В самом деле о чем они там договаривались и кто кому не доплатил - правды никто не узнает.
А вот это -" Мужчина проник во двор домовладения и украл из сарая электроинструменты." статья. И ведь дурик наверняка домой отнес......

Та то понятное дело , сядет чувак теперь , а уже всем похуй , полез потому что не заплатил , или потому что знал где лежит
 
Та то понятное дело , сядет чувак теперь , а уже всем похуй , полез потому что не заплатил , или потому что знал где лежит

а работодатель не сядет за то, что работника на работу нанял без договора, где указана его зарплата и где работник за полученные деньги расписался?
получается работодатель-кругом прав. как захотел-так и сделал.
пусть тоже отвечает.
и налог он не заплатил.
 
а работодатель не сядет за то, что работника на работу нанял без договора, где указана его зарплата и где работник за полученные деньги расписался?
получается работодатель-кругом прав. как захотел-так и сделал.
пусть тоже отвечает.
и налог он не заплатил.


А работодатель скажет , он у меня не работал , он врёт .. и всё !
 
Пидорас этот работодатель , мало того что не заплатил бабки , так еще и в ментовку пошёл ...

У меня обокрали дачу в селе, вор залез в окно, изнутри открыл дверь и вынес индукционную плиту, электрочайник, мультиварку, соковыжималку и еще другие мелкие вещи.
По горячим следам милиция нашла нашла вора, ранее судимый местный житель, которого досрочно освободили из тюрьмы и три месяца назад у него родилась дочка. Вещественные доказательства изъяли, вину он признал полностью. Т.к, он состоит на учете в ПНД, ему государство назначает бесплатного адвоката.
Так вот этот адвокат предлагал мне заявить на суде, что этот вор якобы мне помогал по хозяйству и тогда его освободят от отбывания срока в тюрьме. Да, мне стало жалко этого вора, его я знаю с детства, он с детдома, его усыновили, но в 14 лет опять вернули в детский дом. Ребенок у него 3-х месячный. Мне хотелось как то ему помочь, но поговорив со знакомым юристом, я поняла. что врать на суде категорически нельзя и что это вранье может для меня плохо кончится.
Так что бывает по всякому
 
а работодатель не сядет за то, что работника на работу нанял без договора, где указана его зарплата и где работник за полученные деньги расписался?
Не сядет, но если докажут то штраф будет должен заплатить.
 
У меня обокрали дачу в селе, вор залез в окно, изнутри открыл дверь и вынес индукционную плиту, электрочайник, мультиварку, соковыжималку и еще другие мелкие вещи.
По горячим следам милиция нашла нашла вора, ранее судимый местный житель, которого досрочно освободили из тюрьмы и три месяца назад у него родилась дочка. Вещественные доказательства изъяли, вину он признал полностью. Т.к, он состоит на учете в ПНД, ему государство назначает бесплатного адвоката.
Так вот этот адвокат предлагал мне заявить на суде, что этот вор якобы мне помогал по хозяйству и тогда его освободят от отбывания срока в тюрьме. Да, мне стало жалко этого вора, его я знаю с детства, он с детдома, его усыновили, но в 14 лет опять вернули в детский дом. Ребенок у него 3-х месячный. Мне хотелось как то ему помочь, но поговорив со знакомым юристом, я поняла. что врать на суде категорически нельзя и что это вранье может для меня плохо кончится.
Так что бывает по всякому


Согласен , врать вообще нельзя
 
Ранее судимый. Они изворотливые, шо пипец. Любую причину придумает, чтобы хоть как-то оправдаться.
Я представляю, как он еще там работал.
 
Ранее судимый. Они изворотливые, шо пипец. Любую причину придумает, чтобы хоть как-то оправдаться.
Я представляю, как он еще там работал.

Не факт, что он вообще работал у потерпевшего
Тюрьма научит искать варианты оправданий
 
Не сядет, но если докажут то штраф будет должен заплатить.

Опять ни о чем. Ведь мы не знаем, что там было. Может он подрядился огород вскопать за пару пузырей, а получил один. Какие штрафы????
 
а работодатель не сядет за то, что работника на работу нанял без договора, где указана его зарплата и где работник за полученные деньги расписался?
Если это не предпринимательская деятельность, то нет состава...
 
а работодатель не сядет за то, что работника на работу нанял без договора, где указана его зарплата и где работник за полученные деньги расписался?
получается работодатель-кругом прав. как захотел-так и сделал.
пусть тоже отвечает.
и налог он не заплатил.
Подумайте о налоге когда будете искать плиточника на \олх или сантехника краник поменять, машинку подключить.
 
Назад
Зверху Знизу