В Холодногорской колонии заключенный пытался подкупить тюремщика

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Холодногорской колонии заключенный пытался подкупить тюремщика

27.11.2017 17:53
В Холодногорской колонии заключенный пытался подкупить тюремщика
Харьковская местная прокуратура №2 утвердила подозрение заключенному, который находится в Холодногорской исправительной колонии, в предложении и предоставлении неправомерной выгоды должностному лицу (ч. 3 ст. 369 УК Украины).

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Харковской области.

По информации руководителя местной прокуратуры Александра Фильчакова, 20-летний заключенный пытался за деньги уговорить сотрудника колонии пронести для него запрещенные предметы.

Осужденный предложил служащему 1 500 грн за мобильный телефон с зарядным устройством и двумя сим-картами разных операторов. Однако пенитенциарий сообщил о попытке подкупа правоохранителям. Мужчину разоблачили при попытке передать денежные средства работнику колонии.

Досудебное расследование продолжается. Прокуратура процессуально руководит в уголовном производстве.

Максимальная санкция статьи предусматривает 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


 
пиздец новости,в стиле я сегодня посрал и представляете вытер жопу бумагой!
 
все зоны и тюрьмы переполнены телефонами, которые забирают потом за деньги возвращают, и так постоянно, кто кого хотел подкупить)) это сделано для показателя неподкупности)) не более, пчелу медом подкупают, а она типа мясо ест)) да нет там неподкупных, просто стечение обстоятельств, может звездочка нужна, может должность, может зек ненужный был полезне в свои сани..., мало ли что...
 
чувак мало давал, только и всего...
 
Тем кто предлагает взятки нужно выкалывать глаза и рубить руки.Животным которые не хотят жить по закону не место среди людей.
 
Тем кто предлагает взятки нужно выкалывать глаза и рубить руки.Животным которые не хотят жить по закону не место среди людей.

j1ecbh.jpg


hc5cdc.jpg
 
Mio мой Mio!
это Пяць!!))ты сделал мой вечер!!_)))
 
Назад
Зверху Знизу