ЖК Маршалл от ХССП Мегастрой ЛТД

GSM

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2005
Повідом.: 451
ЖК Маршалл от ХССП Мегастрой ЛТД

Добрый день, кто то знает информацию об этом застройщике? Кто уже купил квартиры? Вроде они уже сдали дом на Рынке ХТЗ, как там дела с документами и прочим?
 
Ссылка на оф сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

house1.jpg
 
По ссылке и нашёл их, думал на форуме посоветоваться, может кто знает о них чего??

Дом на Соколова сдали, но людей там не встретил сегодня,все огорожено.
 
Узнавали стоимость метра?

Да, 11000 грн за 1 кв м при 100% оплате, если в рассрочку, то цена за метр будет выше, насколько выше еще не придумали, так как говорят, что зависят от курса доллара.
 
Мне озвучили 12750 в рассрочку. И все таки какие док-ты нужно попросить чтобы не оказаться без хаты? На след неделе хочу в офис съездить к ним..

Узнавали стоимость метра?

Или вы на Соколова спрашиваете? Там не знаю что по чем :(

В описани на сайте указано в каждой квартире будет отдельный двухконтурный котёл, это реально вообще? И насколько это выгодно для жильцов? Ещё привлекает приводка, правда не понятно они не под меня буду делать или одинаково всем .
 
Ну как съездил? Решился брать квартиру? Похожие мысли посещают и меня. Поделись опытом и наработками.
 
что-то на сайте вообще нет информации о сроках сдачи дома.
 
а почему тогда пишут о рассрочке до 2-х лет? Обычно рассрочка дается до сдачи дома.

Построить за год такой дом нереально. Коробку может быть выгнать получится. Но не сдать дом.
 
а почему тогда пишут о рассрочке до 2-х лет? Обычно рассрочка дается до сдачи дома.

Построить за год такой дом нереально. Коробку может быть выгнать получится. Но не сдать дом.

Ну почему же?
Вполне реально если захотеть, технологи позволяют. В Китае за45 дней дома ещё больше отстраивают ;)
 

Вкладення

  • 4sNFwoOeg2U.jpg
    4sNFwoOeg2U.jpg
    1 MБ · Перегляди: 26
  • U09qV1nRfNc.jpg
    U09qV1nRfNc.jpg
    927.5 КБ · Перегляди: 28
Звонил я им. При полной оплате - по 11,5 тыс грн за м2, при рассрочке на год - по 13,25 тыс грн за м2. Сказать что не внушают доверия - просто промолчать. Только вырыли котлован, а за год хотят девятиэтажку построить. + фирма сама слабенькая, 2 дня от роду, да и постройки у них не "АХовые". Хз, короче. Каждый пусть сам решает. Я решил пока остаться на ХТЗ )))
 
Добрый день, кто то знает информацию об этом застройщике? Кто уже купил квартиры? Вроде они уже сдали дом на Рынке ХТЗ, как там дела с документами и прочим?

Тоже интересует данный вопрос. Возможно, за полгода что-то изменилось?
 
Если ты покупаешь для себя, то поедь глянь. А вообще чего то там бетонируют.
 
Да ездил, там нечего смотреть пока. Прото напрягает то, что нет никаких отзывов об их застройщике. Хотелось бы хотя бы почитать отзывы от людей, которые покупали квартиры у этого застройщика ( соколова 25, happy house).
 
Да ездил, там нечего смотреть пока. Прото напрягает то, что нет никаких отзывов об их застройщике. Хотелось бы хотя бы почитать отзывы от людей, которые покупали квартиры у этого застройщика ( соколова 25, happy house).

Так застройщик сильно стремный, смысл рисковать. Если там жилстрой 2 будет рядом целый микрорайон скоро строить.
 
Так застройщик сильно стремный, смысл рисковать. Если там жилстрой 2 будет рядом целый микрорайон скоро строить.
откуда такая инфа?
даже не знал об этом
звонил им, говорят что в перспективе нет никаких проектов, разве что на Гагарина
 
Останнє редагування:
откуда такая инфа?
даже не знал об этом

Жилстрой 2-отдел продаж. Не афишируют пока ЖК Викторию до конца не разберут-там вроде еще пару-тройку квартир есть. Потом свои пока перепродадут, но потом уже и проанонсируют.
 
Останнє редагування:
Жилстрой 2-отдел продаж. Не афишируют пока ЖК Викторию до конца не разберут-там вроде еще пару-тройку квартир есть. Потом свои пока перепродадут, но потом уже и проанонсируют.

сказали что пока рассматривают территорию, и не уверены что будут там что-то строить.. нужно ждать до июня, и потом перезвонить им для уточнения планируют там строить или нет.
В общем, вопрос о жк маршал все еще актуален, поэтому кто имел с ними дела отзовитесь !=)
 
А место хорошее вход в метро практически во дворе,только загазованность большая,Московский очень загруженный транспортом проспект.Если только запретят большегрузам ездить,но это вряд ли.Да и пока вокруг благоустроят года 2-3 пройдет.Но если планируют еще рядом строить дома,стройка из окна будет "радовать" лет 5. Стройка идет,ночью освещение,очень хорошо видно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу