• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове к приезду Порошенко красят асфальт

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 3894
В Харькове к приезду Порошенко красят асфальт

Пользователи соцсетей предлагают также покрасить траву, как это делали в РФ к приезду Путина
К приезду президента Украины Петра Порошенко на открытие органного зала в Харькове на улице Рымарского красят краской асфальт.
Соответствующие фото и видео появились в группе "Громадське.Харьків" в Twitter.


Полностью читать тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на открытие органного зала в Харькове на улице Рымарского красят
Проститя малообразованного селюка, но кто такой этот Рымарский? Это кто-то из новых, да? В чью честь Рымарскую-то переименовали?
 
билять, придумайте хоть шо-нить, шоб Порох на Сортировку проехался...мож там хоть овраги с карьерами на дороге позасыпают.
 
Так это реклама краски)))
 
дибилы блеадь... зашли в какой-то двор и приебались к людям
при чем там порошенко?
 
К валику палку не додумались скоТчем примотать?
Веселее бы пошла работа.
 
дибилы блеадь... зашли в какой-то двор и приебались к людям
при чем там порошенко?
Хотя бы потому-что
Глава государства примет участие в торжественном открытии первой очереди реконструкции филармонии - органного зала.
 
Думаю ,что президента встретит мноотысячный натовп людей недовольных экономической и политической ситуацией в стране и выскажут главе государства все,что о нем думают.
 
Думаю ,что президента встретит мноотысячный натовп людей недовольных экономической и политической ситуацией в стране и выскажут главе государства все,что о нем думают.
Этого не будет по двум причинам, минимум: часть народа пашет, как проклятая, чтобы заработать на пожрать. И таких процентов 80. А те, у когоесть время и желание освистать его, как в Киеве, в свое время, будут так же недопущены, как и в Киеве. На открытии будет присутствовать толпа "правильных хряковчан".
Шото гепунцию стало совсем туго:зачастил "гарант" за оброком. Тока ж недавно приезжал и вот опять.
 
А кто указки дает на такого рода работы, Гепа или Райкин или сам Порох?

Думаю ,что президента встретит мноотысячный натовп людей недовольных экономической и политической ситуацией в стране и выскажут главе государства все,что о нем думают.
Та не, как бы некоторые этого только этого и ждут, а в Харькове народ не тупой. Как бы тяжело не было, но лучше иметь президентом По, чем Пу, точнее ху.
 
а я то думал че велополиция стоит возле половины пешеходных переходов в центре...грешным делом даже размечтался что так будет всегда...а оказывается просто акт очередной показухи...
 
Харькове народ не тупой. Как бы тяжело не было, но лучше иметь президентом По, чем Пу, точнее ху.

Тупой, раз допустил таких презиков.

Проедьтесь в маршрутках Салтовки, Сортировки и т.д. Послушайте что говорит этот народ.
Думаю зря офшорник приехал. Могут и высказать в резкой форме.
 
Тупой, раз допустил таких презиков.

Проедьтесь в маршрутках Салтовки, Сортировки и т.д. Послушайте что говорит этот народ.
Думаю зря офшорник приехал. Могут и высказать в резкой форме.
Допускать тогда кроме него было некого, посему не тупой уже хотя бы по этому. А сейчас что-то высказывать не время, либо подсознательное желание стать частью великого краснодарского края.
 
Думаю ,что президента встретит мноотысячный натовп людей недовольных экономической и политической ситуацией в стране и выскажут главе государства все,что о нем думают.

Но скорее всего ограничатся парочкой тем на хф и кряхтением на лавочках.
 
Проститя малообразованного селюка, но кто такой этот Рымарский? Это кто-то из новых, да? В чью честь Рымарскую-то переименовали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


предлагают также покрасить траву,
и стены домов и окна в них, все запиСдячить черной краской!!
 
Назад
Зверху Знизу