Україна відмовиться від участі в наступному "Євробаченні", якщо переможе Росiя.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2011
Повідом.: 527
Україна відмовиться від участі в наступному "Євробаченні", якщо переможе Росiя.

Українські артисти проігнорують "Євробачення-2017", якщо в цьому році європейський музичний конкурс виграє росіянин Сергій Лазарєв. Про це заявив керівник телекомпанії "UA: Перший", яка організовує виступи на "Євробаченні" українських артистів, Зураб Аласанія.
Аласанія зробив відповідну заяву на сторінці в "Фейсбуці", коментуючи виступ української співачки Джамали, яка пройшла в фінал конкурсу. "Ну що, Джа – у фіналі, – написав він. – Вболіваю за Джамалу незалежно від місця, яке вона займе". Аласанія нагадав, що за правилами конкурсу країна-переможець повинна проводити наступне "Євробачення" у себе.
"Щоправда, і про альтернативу думати змушений: якщо переможцем стане чоловік на ім'я Лазарев — думаю, наступного року UA:Перший знов відмовиться від участі в конкурсі", – написав глава телекомпанії в коментарі до власного запису.
Україна вже відмовлялася від участі в "Євробаченні" в 2014 році. Тоді національний мовник послався на складну ситуацію в країні, що не дозволяє відправити артиста на конкурс.
За даними букмекерів, основна боротьба на нинішньому "Євробаченні" розгорнеться між Росією і Україною. Країна-переможець отримає можливість провести конкурс у себе в наступному році.
Фінал цього року пройде в Стокгольмі 14 травня. На ньому виступлять 26 виконавців.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем сразу сдаваться?
Нужно побеждать
 
За мой комментарий к подобной новости мне влепили 2 штрафных балла. Причина: проросийсая пропаганда.
 
Здря ,можно было бы Шнура пригласить за Украину выступить. Типа москва сгорела.
 
Українські артисти проігнорують "Євробачення-2017", якщо в цьому році європейський музичний конкурс виграє росіянин Сергій Лазарєв. Про це заявив керівник телекомпанії "UA: Перший", яка організовує виступи на "Євробаченні" українських артистів, Зураб Аласанія.
Аласанія зробив відповідну заяву url]

что вообще за бред? хоть мне и не нравятся певцы типа Билана Лазаря и тд, но лишать их честного голосования путем больных манипуляций это вообще маразм, при чем тут Евровидение, музыкальный конкурс к политическим распрям?
но тут Украина (тот кто заявил такие условия) именно ведет себя как больная на голову истеричка, то посылали Разом нас багато- позор да и только (на конкурсе), теперь и Джамала также поет песню на тот же лад

это музыкальный конкурс, а не политический конкурс с музыкальным уклоном

и вообще с чего вдруг решили что Лазарь выиграет? чи блин не песня, мне с других стран гораздо больше понравились

единственный раз когда я искренне гордилась Украиной на евровидение, это было выступление Русланы
 
Останнє редагування:
Очередная хуйня. Голосовать надо исключительно за рашку и скакать за майданах где оно там проходит то евро,за ее победу, адназначно!:yahoo::yahoo::yahoo: Ибо чем больше бабла поторатит раша на всю эту херню, тем лучше.
 
Mimis сказав(ла):
Очередная хуйня. Голосовать надо исключительно за рашку и скакать за майданах где оно там проходит то евро,за ее победу, адназначно! Ибо чем больше бабла поторатит раша на всю эту херню, тем лучше.

Аласания не об этом. Он призывает бойкотировать Евровидение, если оно будет проходить в России в следующем году.
А это тоже идиотизм, так как участие в конкурсе - возможность заявить о себе на весь мир молодым, перспективным исполнителям.

Вобщем, Аласания, как это принятно в Украинце в последнее время, дейсвтует под лозунгом: назло тёще нажрусь говна.
 
между тем: букмекеры предрекают Лазареву первое место.
1814565.jpg


кстати, как на Евровидение попала Австралия? :D
 
Останнє редагування:
между тем: букмекеры предрекают Лазареву первое место.
ну и прекрасно!
А это тоже идиотизм, так как участие в конкурсе - возможность заявить о себе на весь мир молодым, перспективным исполнителям.
чи не чи, много кто заявил о себе на столько, чтобы мир заговорил о нем и говорил не один год от и до евро, а на пару лет хотя бы?
 
Україна відмовиться від участі в наступному "Євробаченні", якщо переможе Росiя.
правильно, если так произойдёт , то пусть уже и Порошенко в отставку уходит, чего уж мелочиться!
 
Mimis сказав(ла):
чи не чи, много кто заявил о себе на столько, чтобы мир заговорил о нем и говорил не один год от и до евро, а на пару лет хотя бы?

некоторые победители конкурса вошли в историю.


из того, что пришло сразу в голову, среди победителей конкурса, которые приобрели мировую известность: финская группа Lordi (по радио Rocks их крутят до сих пор), "норвежец" Александр Рыбак теперь из россии с гостролями не вылазит...

из тех, кто не победил, но преобрёл широкую известность: латвийская группа Brainstorm. Да любой исполнитель, попавший даже в полуфинал, получает возможнось заявить о себе перед многомиллионной интернациональной аудиторий, как ни крути, а это хороший трамплин.
 
Українські артисти проігнорують "Євробачення-2017", якщо в цьому році європейський музичний конкурс виграє росіянин Сергій Лазарєв. Про це заявив керівник телекомпанії "UA: Перший", яка організовує виступи на "Євробаченні" українських артистів, Зураб Аласанія.
Аласанія зробив відповідну заяву на сторінці в "Фейсбуці", коментуючи виступ української співачки Джамали, яка пройшла в фінал конкурсу. "Ну що, Джа – у фіналі, – написав він. – Вболіваю за Джамалу незалежно від місця, яке вона займе". Аласанія нагадав, що за правилами конкурсу країна-переможець повинна проводити наступне "Євробачення" у себе.
"Щоправда, і про альтернативу думати змушений: якщо переможцем стане чоловік на ім'я Лазарев — думаю, наступного року UA:Перший знов відмовиться від участі в конкурсі", – написав глава телекомпанії в коментарі до власного запису.
Идиотизм... Ну, впрочем, выше все уже сказали. Каждый раз Украина сама себя позорит. Ну сколько можно клоунами подрабатывать? Скоро будет стыдно называть себя украинцем, такими темпами.
 
К хуям это гейровидинье.

Пусть позвонят гринджолам, спросят скока их вместе?
 
Оргкомитет Евровидения испугался такой перспективы и сделает всё возможное, чтобы Лазарев не победил.
 
Стыдоба какая.У этих ебанашек походу свод правил,"как обосраться 100 и 1 метод"

Мне сугубо похуй на этот шабаш ведьм и всякой нечести,не смотрел никогда.Узнавал о победителях,если песенки попадаю в ротацию,а так хуета,а пиком стало бородатое недоёбаное животное.
И да Джамала хуиту поёт,ради интереса посмотрел,эти рыгания на сцене хуета хует.Лазарев тоже хуиту исполняет,в общем фрикшоу.
Но блять Украина выбросила свой козырь,вот же ебанатов сколько в стране пздц.
 
А это тоже идиотизм, так как участие в конкурсе - возможность заявить о себе на весь мир молодым, перспективным исполнителям.
И много дало участие в Евровидении украинским зиркам?

Собственно там нефиг делать, независимо от того где оно происходит. Хуже всего если, не дай Орфей, в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу