• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стрельба в харьковском супермаркете. Опубликовано фото нападавшего

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195871
Стрельба в харьковском супермаркете. Опубликовано фото нападавшего

31.07.2015 09:57

Внештатный советник главы МВД Антон Геращенко обнародовал фото стрелявшего, взятое с камер наблюдения в супермаркете «АТБ»


photo_big.jpg


«По предварительной информации, между убийцей и погибшим за некоторое время до трагедии произошел личностный конфликт.Убийца даже не скрывал своего лица. Прошу всех, кто опознает убийцу, немедленно сообщать в милицию по телефону 102 или сообщать в личку начальнику областного УВД», - написал Геращенко.




Напомним, сегодня ночью в торговом зале супермаркета «АТБ», который находится возле метро «Проспект Гагарина», неизвестный выстрелил в мужчину. Позже пострадавший скончался.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как позже? Писали что сразу умер
 
Вот мне не понятно. Чего это, например, я , должен сообщать, если опознаю? Может тем самым хорошего человека подставлю. Вы напишите, что послужило причиной. Может человека ограбить хотели, может девушку изнасиловали?
 
У хорошего человека при себе был незарегистрированный ствол?
 
в сводке нет понятия "застрелил, всегда пишут; получил травмы несовместимые с жизнью,либо в последствии полученых травм скончался в больнице либо на месте.
 
Кто хоть на него нападал и почему?
 
Может тем самым хорошего человека подставлю.
Хороший человек в магазине бы не стрелял. Даже если там реально было за что (есть вероятность, учитывая нашу систему правоохранительных органов) - стрелять в магазине - это дно полное.
 
чувак в магаз забежал в поисках помощи..но всем похуй..пришлось стре
 
Из незарегистрированного оружия?

Я вот например не знаю ни одного хорошего человека у которого бы был нелегальный пистолет с которым бы он ходил по ночам.
 
Из незарегистрированного оружия?

Я вот например не знаю ни одного хорошего человека у которого бы был нелегальный пистолет с которым бы он ходил по ночам.

а что, уже есть высновки СМЭ? Может то травмат был или еще чо? Где написано про НЕЛЕГАЛЬНЫЙ? А может он его выхватил у нападавших?
 
У хорошего человека при себе был незарегистрированный ствол?

а что тут такого? хорошему человеку обязательно быть беззащитным? это поределение "хорошести" чтоль?

а что, уже есть высновки СМЭ? Может то травмат был или еще чо? Где написано про НЕЛЕГАЛЬНЫЙ? А может он его выхватил у нападавших?

угу, или смастерил из подручных материалов на ходу. чейто меня понесло.
 
а что тут такого? хорошему человеку обязательно быть беззащитным? это поределение "хорошести" чтоль?



угу, или смастерил из подручных материалов на ходу. чейто меня понесло.

походу: хороший=терпила
 
Это только первые дембеля пришли с АТО. А сколько ещё будет.
 
да. похоже дембель с АТО привёз с собой втихаря трофей. Психика неустойчива. Выпивший скорей всего. Кто-то что-то ляпнул просто АТО или ЗА Рашу..вот у пацана и сорвало планку. Не удивительно. Годик посидеть в окопе под обстрелами и всё готово!
 
да. похоже дембель с АТО привёз с собой втихаря трофей. Психика неустойчива. Выпивший скорей всего. Кто-то что-то ляпнул просто АТО или ЗА Рашу..вот у пацана и сорвало планку. Не удивительно. Годик посидеть в окопе под обстрелами и всё готово!

Ну вы и мастера ярлыки навешивать. Подождем может официальной версии?
 
да. похоже дембель с АТО привёз с собой втихаря трофей. Психика неустойчива. Выпивший скорей всего. Кто-то что-то ляпнул просто АТО или ЗА Рашу..вот у пацана и сорвало планку. Не удивительно. Годик посидеть в окопе под обстрелами и всё готово!

бойтесь вата дембелей с ато) те не будут церемониться с вами.
 
в сводке нет понятия "застрелил, всегда пишут; получил травмы несовместимые с жизнью,либо в последствии полученых травм скончался в больнице либо на месте.

Скончался от огнестрельного ранения в грудь
 
Назад
Зверху Знизу