Эталон молодой мамы

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Эталон молодой мамы

8BkZKUIoeKM

кто так сможет?
 
ну и нахрена???:confused: проще на несколько минут остановиться и норамально прикачать ребенка, а уж потом спокойно продолжать...:незнаю:
 
Это уже крайность.
 
Тю. я готовила на кухне и ногой катала коляску. Дочь все не засыпала. а обед нужно было готовить)
 
Что-то мне кажется, что нависшая над коляской дрыгающаяся мама не самое радостное зрелище для младенца. Гораздо проще ходить с коляской (именно ходить, не ползать) - тоже полезно. Когда ребенок заснет - а спят они много- тогда и выделывайся на уличном тренажопере. Но так, наверное, не интересно. Без дрыганья коляски в позе Зю звиздой ютуба не станешь
 
Тю. я готовила на кухне и ногой катала коляску. Дочь все не засыпала. а обед нужно было готовить)
Это не то. Ты старалась для семьи, кушать готовила, но и малую надо уложить...А эта - для себя старается, хотя можно было бы и уделить реально 3 минуты и нормально прикачать...Это нездоровое желание, все вот так вот совмещать, имхо.
 
Мля. Жестко. Хотя мне кажется тут не в засыпающем малыше дело.
 
БОже, дай малышу маму не идиотку...
 
Без дрыганья коляски в позе Зю звиздой ютуба не станешь
Я тоже считаю, что это выпендреж и игра на публику. Мол, вон я какая! Прогрессивная! Необычная! Не то, что эти куры на скамейках! Супермама я, да и только!
 
Это не то. Ты старалась для семьи, кушать готовила, но и малую надо уложить...А эта - для себя старается, хотя можно было бы и уделить реально 3 минуты и нормально прикачать...Это нездоровое желание, все вот так вот совмещать, имхо.

Ну это понятно. Этот ребенок меня заставлял ночами зимой на балконе укачивать ее, и что не скучно книжки читать. Иначе не спала :D Я могла спать даже стоя в те времена.
 
Вам, мужчинам не понять когда сидишь на лавочке с коляской. глаза открыты, а сны уже снятся
А вот скажи,у тебя со всеми малышами так было?)
У меня дочка оч. спокойная была.
Я вообще не знала,что такое не спать по ночам.)
Купала,кормила около 00-00,и она у меня спала до 6-7 утра,бывало и дольше.
Я ее никогда не будила на кормление.
 
ЭТО МНЕ НЕ ПОНЯТЬ?!!!:D

:молись:Неужели вы один из редкого вида- суперпап?

А вот скажи,у тебя со всеми малышами так было?)
У меня дочка оч. спокойная была.
Я вообще не знала,что такое не спать по ночам.)
Купала,кормила около 00-00,и она у меня спала до 6-7 утра,бывало и дольше.
Я ее никогда не будила на кормление.

Я со старшей думала, что просто умру. :) Я весила при моем росте 173 -48 кг
С младшими было намного проще
 
Назад
Зверху Знизу