ГАИ установили камеры на Полтавском шляхе

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2006
Повідом.: 240
ГАИ установили камеры на Полтавском шляхе

Теперь непрерывно дрючат за полосу для общественного транспорта. Расположение камер возле остановки "парк юность". По пути из центра прямо напротив танка, по пути в центр почти там же только чуть ближе к началу полосы. Установили на днях. Точками а и б отметил расположение камер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо, что предупредил. Интересно, а камера там внутри есть, или это муляж? А гайцы возле танка часто стоят.
 
Заглядывал тудыть, вроде даже что-то есть )
 
мешок бы сверху одеть...
 
такая-же приблуда стоит уже дня 3-4 возле заправки Бест, которая на Белгородском Шоссе, за поворотом на Салтовку и Жуки в сторону Пятихаток. Контролирует ярок возле ул.Дача 55, там знак 40 висит. Но и сами ДАИтели стоят почти всё время, а значит не работает пока камера.
 
такая-же приблуда стоит уже дня 3-4 возле заправки Бест, которая на Белгородском Шоссе, за поворотом на Салтовку и Жуки в сторону Пятихаток. Контролирует ярок возле ул.Дача 55, там знак 40 висит. Но и сами ДАИтели стоят почти всё время, а значит не работает пока камера.

Если знака "дорожные работы" нету - то слать их лесом.
 
такая-же приблуда стоит уже дня 3-4 возле заправки Бест, которая на Белгородском Шоссе, за поворотом на Салтовку и Жуки в сторону Пятихаток.

Дольше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
как-то так работает
r_periscope1.jpg
 
Поправьте меня, но чтото я там не видел ни знаков, ни разметки, которая бы говорила что полоса предназначена для общ. транспорта?
 
Поправьте меня, но чтото я там не видел ни знаков, ни разметки, которая бы говорила что полоса предназначена для общ. транспорта?


Серега, как буду снова с фотиком - сфоткаю знаки )))) :клас:
 
А разве желтой разметки не должно быть?
 
Назад
Зверху Знизу