• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Взаимозачет кредитов и депозитов БФ!

Депозит в Имэксбанке до 50тыс грн, предлагаю погасить кредит взаимозачетом
 
Имею автокредит в Альфа банке.7800 уе.Может кто перекрыть депозитом.Выплачу максимум за четыре года.
 
Привет всем!Есть долларовый кредит в ПУМБе, деньги есть чтоб отдать Ваш депозит на обоюдно выгодных условиях, пишите жду...
 
Чета я не пойму, а какой кредит доверия к частному лицу? Ну погасите вы ему кредит, он скажет сенкс гудбай и все. Мне кажечо гарантий ровно столько же сколько у банка.

я так понимаю, речь идёт о переуступке своего депозита человеку, у которого кредит в этом банке, с подписанием необходимых бумаг и рассчётом на месте
 
я так понимаю, речь идёт о переуступке своего депозита человеку, у которого кредит в этом банке, с подписанием необходимых бумаг и рассчётом на месте
Да. Причем прямо в банке кредитчик пишет заявление, что он не имеет претензий К БАНКУ по поводу того, что гражданин ИМЯРЕК погасил его кредит своим депо, то же самое пишет депозитчик, что он не имеет претензий к БАНКУ по поводу того, что он своим депозитом гасит кредит ИМЯРЕКУ. Без этих 2-х заявлений банк ничего не переводит, хотя бумаги уже готовы. Вот в момент подписи этих заяв и происходит передача денех.
ЗЫ Самое смешное, что я писал ДВА таких заявления по поводу того, что я не имею претензий к банку из-за того, что я сам себе гашу кредит депозитом, и от имени кредитчика, и от имени депозитчика ;)
 
Да. Причем прямо в банке кредитчик пишет заявление, что он не имеет претензий К БАНКУ по поводу того, что гражданин ИМЯРЕК погасил его кредит своим депо, то же самое пишет депозитчик, что он не имеет претензий к БАНКУ по поводу того, что он своим депозитом гасит кредит ИМЯРЕКУ. Без этих 2-х заявлений банк ничего не переводит, хотя бумаги уже готовы. Вот в момент подписи этих заяв и происходит передача денех.
ЗЫ Самое смешное, что я писал ДВА таких заявления по поводу того, что я не имею претензий к банку из-за того, что я сам себе гашу кредит депозитом, и от имени кредитчика, и от имени депозитчика ;)

Итак, господа, учитывая вышеизложенное, готов переуступить свой депозит в Укрпромбанке на взаимовыгодных условиях.:yahoo:
 
Погашение кредита депозитом.

Для проведения этой операции нужно понимать следующее:
1. Операция имеет место быть только в банках с временной администрацией. Т.к. только там вкладчики продают свои депозиты.
2.Операция должна быть выгодна банку. Поэтому тупой взаимозачет не проходит. Интерес банка заключается в получении "живых" денег.
3. Если Вы в сроки платите по кредиту, то банку не выгодно Вам делать взаимозачет. Поэтому:
- или Вам нужно стать "плохим" заемщиком,
- или обосновать для банка эту операцию.
4. Для покупки депозита у Вас должны быть "живые" деньги. Не выдумывайте варианты "куплю депозит в рассрочку" и т.д.
5. Вопрос решается только через центральный офис.

Тема живая. Банки на эту операцию "уговорить" можно. Я тому живой свидетель(Родовид , Трансбанк). Нюансов много. На вопросы отвечу через личку.
 
Назад
Зверху Знизу