Новый жилой комплекс "Ключ" от Авантажа

Новый анекдот-"Хочешь подарить на совершеннолетние своему ребёнку квартиру? Покупай у Авантаж, только покупайте тогда, когда ваш ребёнок пойдет в 1-й класс ! Почему , нужно выбрать нас, Авантаж? - Потому что мы лучший заморозщик вашик денег на десятки лет вперед, да и вам не надо будет 10 лет платить за коммуналку и к совершеннолетию дом будет сдан!"
 
Новый анекдот-"Хочешь подарить на совершеннолетние своему ребёнку квартиру? Покупай у Авантаж, только покупайте тогда, когда ваш ребёнок пойдет в 1-й класс ! Почему , нужно выбрать нас, Авантаж? - Потому что мы лучший заморозщик вашик денег на десятки лет вперед, да и вам не надо будет 10 лет платить за коммуналку и к совершеннолетию дом будет сдан!"

Странный анекдот. Мне Авантаж на полгода сдачу задержал. Александровский сдали почти вовремя. В долгостроях пока только Ключи, все остальное в стандартных харьковских рамках - полгода-год задержки.
 
Странный анекдот. Мне Авантаж на полгода сдачу задержал. Александровский сдали почти вовремя. В долгостроях пока только Ключи, все остальное в стандартных харьковских рамках - полгода-год задержки.

Это не касается Изумрудного и Алесандровского, потому что это кирпичные девятиэтажки, там надо сильно умудрится чтоб задержать сдачу. А вот с монолитами задержка в среднем 1,5-2 года. Ну да в долгостроях только Ключ, который начали строить в 2013, что ж ещё может быть в долгостроях- Фаворит? Который только что сдали,а начали в 2012 или в 2020 году вы скажете-"ну в долгостроях только Журавли и Резиденция, всё остальное согласно графика?" Вернёмся к этому разговору, тогда когда увидим с какой задержкой сдадут Журавли и Резиденцию.
 
Добавьте в группу 0994552215. спасибо.
 
Добавьте меня в группу вайбер, как собственника квартиры, пожалуйста.
0675737700 Ирина
 
Добавьте в группу, пожалуйста. Собственник квартиры. Спасибо
 
Надо написать заявление и зарегистрировать заявление на выплату просрочки по 0.01 процента в день
Считатся будет с 1 июля 2017 года сумма составит около 3.5 процента от стоимости квартиры
 
Надо написать заявление и зарегистрировать заявление на выплату просрочки по 0.01 процента в день
Считатся будет с 1 июля 2017 года сумма составит около 3.5 процента от стоимости квартиры

боюсь с Авантажем это глухой номер
 
Хотелось бы узнать у жильцов последнего этажа, не беспокоит ли шум от технического этажа!?
 
Купили там квартиру, добавьте пожалуйста в группу жильцов, спасибо. 0730113447
 
Добавьте в группу Вайбер 0501441998
Купили квартиру в жк ключ
 
Добавьте пожалуйста в группу вайбер 0662689136.
Владелец квартиры 133 в жк Ключ
 
Дабавьте в группу вайбер 0960157108, только купили квартиру
 
Скажите пожалуйста кому писать для добавления в группу Вайбер
 
Дорогие соседи, присоединяйтесь в группу ЖК Ключ в фейсбуке

Ищите в ФБ по слову "ЖК Ключ", линк дать не могу, харьковфорум не дает

Тут нам будет удобней обсуждать насущные вопросы.

Группа закрытая, только для жильцов и владельцев квартир.
 
Назад
Зверху Знизу