Монолит ЖК "Южный" на Котлова

кто был на собрании, отпишитесь пожалуйста, не получилось тогда лично подъехать
Ну, честно, не удержался. Вроде как должны быть шкурно заинтересованы получить жилую квартиру, вроде бы и деньги немалые вложили... И при этом, я уверен, на собрание пришли единицы.
Неужели вы думаете, что подход "пусть остальные померзнут, потребуют - а я потом этим воспользуюсь" - сработает? ;)
 
Ну, честно, не удержался. Вроде как должны быть шкурно заинтересованы получить жилую квартиру, вроде бы и деньги немалые вложили... И при этом, я уверен, на собрание пришли единицы.
Неужели вы думаете, что подход "пусть остальные померзнут, потребуют - а я потом этим воспользуюсь" - сработает? ;)

Всегда считала Вас разумным человеком и внимательно относилась к Вашим советам
Но неужели Вы правда думаете, что собрание поможет достройке дома?
 
Так пусть Монолит выполнит взятые обязательства перед жителями
Победы,
Южного и т.д.,
а не начинает создавать новую пирамиду.
А то выглядит это как пир во время чумы. У него обязательства на 4,9 млн.грн.
Не у всех сильные нервы. Кто-то ждет уже по многу лет.

И продолжают ждать
 
Всегда считала Вас разумным человеком и внимательно относилась к Вашим советам
Но неужели Вы правда думаете, что собрание поможет достройке дома?
ну, как вам сказать....
Точно не помогает отвисание на форуме :) Глядя на этот дом у меня вообше складывается впечатление, что он никому не нужен. Всякие элита-центры были продавлены только потому, что вкладчики чего-то требовали: и улуцы перекрывали, и к депутатам ходили, и интервью раздавали направо и налево.
Я рядом с этим домом прожил 3 года - и ниразу не видел никаких акций протеста. А мимо офиса Монолита я ходил 2-3 раза в неделю - и аналогично, ничего, даже надписи на стене, не увидел :)

Собрание, особенно если на него пригласить журналистов, это достаточно неприятная процедура и такая "реклама" никому не нужна.
 
Глядя на этот дом у меня вообше складывается впечатление, что он никому не нужен.
Всякие элита-центры были продавлены только потому, что вкладчики чего-то требовали: и улуцы перекрывали, и к депутатам ходили, и интервью раздавали направо и налево.
Я рядом с этим домом прожил 3 года - и ниразу не видел никаких акций протеста. А мимо офиса Монолита я ходил 2-3 раза в неделю - и аналогично, ничего, даже надписи на стене, не увидел :)

Собрание, особенно если на него пригласить журналистов, это достаточно неприятная процедура и такая "реклама" никому не нужна.
Квартира нужна, но за ВОСЕМЬ лет борьбы с Перадзе, поняли одно. У него все схвачено при любой власти.
Иначе он бы давно сидел не в офисе на Мало-Панасовской, а в СИЗО на Холодной горе. И его крышеватели-подельники там же
 
Так пусть Монолит выполнит взятые обязательства перед жителями Победы, Союза, Южного и т.д., а не начинает создавать новую пирамиду.

А то выглядит это как пир во время чумы. У него обязательства на 4,9 млн.грн. по Союзу, больше 10 млн. по Победе, непонятно сколько по Южному.
И этот список можно продолжать сколько угодно долго.

Какие новости на сегодня по ЖК Южному? Достроили наконец? Подключили коммуникации?
 
Господа, вечер добрый! Так что к чему с секциями С-1Г и С2-А? В каком они состоянии находятся и какие сроки завершения СМР?
 
К вниманию собственников квартир по улице Котлова 76Г!

Уважаемые собственники квартир по адресу: улица Котлова, 76Г, корпус 2(секция С2-А)!
Приглашаем Вас на собрание , которое состоится 4 ноября 2016 г. по адресу: улица Мало-Панасовская 4/7, около кафе "Колхида".
Повестка дня: создание ОСМД и дальнейшее заселение и эксплуатация дома!
 
Уважаемые собственники квартир по адресу: улица Котлова, 76Г, корпус 2(секция С2-А)!
Приглашаем Вас на собрание , которое состоится 4 ноября 2016 г. по адресу: улица Мало-Панасовская 4/7, около кафе "Колхида".
Повестка дня: создание ОСМД и дальнейшее заселение и эксплуатация дома!

Помимо даты неплохо было бы и время встречи указать.

Ну и представиться неплохо было бы здесь, в качестве кого вы приглашаете всех на собрание. Вы владелец квартиры или работник Монолита?
 
Помимо даты неплохо было бы и время встречи указать.

Ну и представиться неплохо было бы здесь, в качестве кого вы приглашаете всех на собрание. Вы владелец квартиры или работник Монолита?
Tola, 4 ноября, 17.00, около кафе "Колхида"
 
Что по поводу секции С1-Г? Тишина-тихая, ни собраний ни новостей...
Все зависло на стадии многолетней давности.
Соседи, где вы ?
 
Недавно было собрание по секции С2-А, на повестке дня было создание ОСМД и передача ключей собственникам
По нашему дому (С1-Г) планируется в феврале!
 
ну дай Бог...
Главное что бы это все таки был февраль 2017 года.:)
 

После восьми лет бесполезных обещаний Монолита и нашей борьбы за справедливость ( несколько томов переписки с Государственными органами) убедились, что мафия непобедима
Но, нет худа без добра. Купили недалеко от недостроенной квартиры домик, счастливы.
Жалеем только о пропавших деньгах и восьми годах ожиданий

ну дай Бог...
Главное что бы это все таки был февраль 2017 года.:)

Если Вас обманул человек раз, это его проблемы, он ПЛОХОЙ человек. Если ему удалось обмануть Вас второй раз,это Ваши проблемы, Вы слишком доверчивы.
Но как может ему удаваться обманывать много лет и много людей безнаказанно?
 
Если Вас обманул человек раз, это его проблемы, он ПЛОХОЙ человек. Если ему удалось обмануть Вас второй раз,это Ваши проблемы, Вы слишком доверчивы.
Но как может ему удаваться обманывать много лет и много людей безнаказанно?

Наконец все стало проясняться , схема стара, ничего нового
Есть злой полицейский(Перадзе, с ним все понятно),
и есть добрый полицейский -активисты, незаконно вымагающие дополнительные деньги на достройку дома и на взятки чиновникам коммунальных служб
Кто знает, они сообщники? И как делят награбленное?
 
Доброе утро. Судя по отсутствию постов - комплекс таки успешно сдан?! Рядом продолжается стройка, кто застройщик?
 
В Китае за это время все бы 4 раза перестроили и заново снесли ), да уш. "Повезло" всем покупателям
 
Доброе утро. Судя по отсутствию постов - комплекс таки успешно сдан?! Рядом продолжается стройка, кто застройщик?
Конечно сдан, еще в 2008 году. А то что не достроен-то это проблемы самих инвесторов
Застройщик тот же, но теперь он называется-Новый Дом;)
Уверены, что рядом продолжается стройка?
Вы видели там работающих строителей? На сегодня это очередной недострой господина Перадзе
 
Назад
Зверху Знизу