Три нокдауна и тяжелейший нокаут. Паркер уничтожил Димитренко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Три нокдауна и тяжелейший нокаут. Паркер уничтожил Димитренко

1.10.2016 15:13
Три нокдауна и тяжелейший нокаут. Паркер уничтожил Димитренко
В новозеландском городе Манукау местный боксер-супертяж Джозеф Паркер избил экс-украинца с немецкой пропиской Александра Димитренко.

В первом раунде паркер один раз отправил Димитренко в нокдаун, во втором - еще дважды.

Развязка пришлась на третий раунд. После несколких ударов в корпус, в том числе последнего, нанесенного, когда украино-немецкий боксер стоял уже на колене, Димитренко завалился на настил ринга и стал кататься от боли, строя ужасные гримасы.

У Паркера это уже 21-я победа в 21-м бою, в том числе 18-я нокаутом.

Димитренко потерпел 3-е поражение, проведя на профессиональном ринге 41 бой.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Печень ему отбили? или спектакль?
 
Печень справа, а ему били слева.
Там было два-три удара. Пару ниже сердца в грудь, а второй на том же уровне, но уже скользящий. Вряд ли последний удар был причиной. Может предыдущие догнали, хотя думаю спектакль. Недавно пересматривал М. Тайсон - Галота. Димитренко чем то напомнил Галоту, такой же неуклюжий, медленный увалень. Кстати, в том матче, Галота после 2-го раунда сбежал с ринга.
 
Печень справа, а ему били слева.
Там было два-три удара. Пару ниже сердца в грудь, а второй на том же уровне, но уже скользящий. Вряд ли последний удар был причиной. Может предыдущие догнали, хотя думаю спектакль. Недавно пересматривал М. Тайсон - Галота. Димитренко чем то напомнил Галоту, такой же неуклюжий, медленный увалень. Кстати, в том матче, Галота после 2-го раунда сбежал с ринга.

та да, помним помним:пиво:
 
увалень невдалый этот Димитренко. Давно ему уже пора завязывать с боксом.

справедливости ради решающий удар в бочину он получил уже стоя на колене, тут какбы Паркеру могли и дискву впаять, но учитывая односторонний рисунок боя, видать не стали мараться. Паркер бы его и так ушатал
 
симулянт, понимающий что по другому не выиграть, став на колено и получив по бочине начал шо змея извиваться, надеясь на дисквалификацию соперника.
 
Надо у евпаторийца Дмитренко спросить " крым чей ? " Вообще молодец парень -сирота и достиг такого уровня
 
Блядь, куда ж он ему так попал, там кроме желудка ничего нету...мож язва прихватила?
 
Блядь, куда ж он ему так попал, там кроме желудка ничего нету...мож язва прихватила?
Та откройте атлас расположения внутренних органов. В той области, куда Паркер вколотил несколько ударов, недалеко и левая почка и поджелудочная. Вообще-то Паркер несомненно сильнее, но бить соперника, который уже опустился на колено, это грязно и подло. Все и так шло к его досрочной победе, а так эту победу честной не назовешь.
 
Назад
Зверху Знизу