Президент поздравил украинцев с Днем памяти

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196718
Президент поздравил украинцев с Днем памяти

Президент Петр Порошенко обратился к украинцам по случаю Дня памяти и примирения


photo_big.jpg


«В День памяти и примирения чествуем тех, кто в течение долгих шести лет Второй мировой мечтали о первой минуте мира, которая наступила 8 мая 1945 года. Весь цивилизованный мир стремится, чтобы страшная трагедия не повторилась вновь. Помним. Побеждаем», - написал он у себя в Facebook.

Также Порошенко опубликовал видео, на котором показаны три поколения украинских военных, которые защищали Родину. В момент драматической кульминации отец-солдат говорит сыну-кадету: «Дед бы тобой гордился!».

Порошенко рассказал, что для него самое тяжелое на президентском посту.

«Если вы меня спросите, что является самым трудным в работе президента, это не режим, график, изнурительные и трудные решения, которые приходится принимать. Это получение вестей с фронта о гибели наших героев. И я не могу с этим спокойно мириться...», - сказал он в ходе открытия фотовыставки «Матери Героев».

?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen>





Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо Петр Алексееевич, на память не жалуемся...
 
день памяти хахаха)) насмешил,спасибо
 
#нихуянепомню:rolleyes:
 
в этом плане я президента поддерживаю. весь мир отмечает день памяти а не какое то военное травести шоу с вандерфавлями.
Украина обязательно должна прийти к этому.
 
в этом плане я президента поддерживаю. весь мир отмечает день памяти а не какое то военное травести шоу с вандерфавлями.
Украина обязательно должна прийти к этому.
Конечно! Немцы, например, цивилизованная нация и День Победы не отмечают, надо с них брать пример.
 
Конечно! Немцы, например, цивилизованная нация и День Победы не отмечают, надо с них брать пример.

конечно с них пример надо брать, воспитанный человек не хвастается своими достижениями
 
Cколько гигов?
 
Назад
Зверху Знизу