Шустр-лайв по итогам выборов

от того что эта половина знает, ничего не изменится

Ну - ну.
Как там в церкви говорят, многие знания - многие скорби.
Если бы харьковские бабушки больше смотрели Шустера, возможно Кернес и не прошел бы.
 
Кличко не кисло научили говорить.
 
Я считаю всем, Кернесом довольны-ни пенсии, ни зарплаты не повышать! Наоборот, отчислять 10% недовольным!
Ну это же противоречит демократии :D свободе выбора, правам человека. Это диктатура:D Я не за кернеса, в Харькове не прописан. Но понимаю, что голосовать жителям Харькова просто не за кого. Прям по полной.

ни зарплаты не повышать
так ее и не повышают:D
 
У него нет спонсоров, поэтому вынужден искать деньги на оплату кабельного канала.

5 дней назад на награждении Вилкула в Днепре:

640x960.jpg

:іржач:

да ещё с колорадской ленточкой и царем?! фото сам делал? если нет - включи мозги
 
Глава фракции БПП в парламенте Украины Юрий Луценко заявил, что премьер-министра Арсения Яценюка ждет жесткий разговор.

Об этом он заявил в эфире Шустер Live

«Я сейчас как руководитель БПП утверждаю, что у нас будет очень жесткий разговор с премьером. Он ответит за политику ЖКХ, за глубокие ошибки индексации пенсий и зарплат, за другие вещи, о которых я услышал на выборах», — отметил Луценко.


«Я думаю, что мы можем прогнозировать серьезные изменения в украинском Кабинете Министров, вплоть до глобальных, уже буквально на протяжении ноября», — сказал глава фракции БПП в Раде.
 
Глава фракции БПП в парламенте Украины Юрий Луценко заявил, что премьер-министра Арсения Яценюка ждет жесткий разговор.

Об этом он заявил в эфире Шустер Live

«Я сейчас как руководитель БПП утверждаю, что у нас будет очень жесткий разговор с премьером. Он ответит за политику ЖКХ, за глубокие ошибки индексации пенсий и зарплат, за другие вещи, о которых я услышал на выборах», — отметил Луценко.


«Я думаю, что мы можем прогнозировать серьезные изменения в украинском Кабинете Министров, вплоть до глобальных, уже буквально на протяжении ноября», — сказал глава фракции БПП в Раде.

:попкорн:
 
Глава фракции БПП в парламенте Украины Юрий Луценко заявил, что премьер-министра Арсения Яценюка ждет жесткий разговор.

Об этом он заявил в эфире Шустер Live

«Я сейчас как руководитель БПП утверждаю, что у нас будет очень жесткий разговор с премьером. Он ответит за политику ЖКХ, за глубокие ошибки индексации пенсий и зарплат, за другие вещи, о которых я услышал на выборах», — отметил Луценко.


«Я думаю, что мы можем прогнозировать серьезные изменения в украинском Кабинете Министров, вплоть до глобальных, уже буквально на протяжении ноября», — сказал глава фракции БПП в Раде.

Если сеня обидется и выйдет из коалиции то пецьке останется только скинуть маску и блоковаться с оппо или новые выборы.
 
«Я сейчас как руководитель БПП утверждаю, что у нас будет очень жесткий разговор с премьером. Он ответит за политику ЖКХ, за глубокие ошибки индексации пенсий и зарплат, за другие вещи, о которых я услышал на выборах», — отметил Луценко.
руководитель...

«Я думаю, что мы можем прогнозировать серьезные изменения в украинском Кабинете Министров, вплоть до глобальных, уже буквально на протяжении ноября», — сказал глава фракции БПП в Раде.
"Я думаю..."
 
С сегодняшнего дня, начались решительные реформы, решительного реформатора Порошенко, и первый, кого решительно реформируют- будет Яценюк, кто-то же должен ответить за промахи и провалы. Мишико!!!, на выход, пора переезжать из Одессы в Киев, с повышением!!, но боюсь, что все решительные реформы, данной рокировкой и закончатся.
 
а шо ж мишико скажет одессе когда они спросят "а ты ж суко говорил что ты тут надолго"

Скажет, типа того, что в должности премьер-министра, ему будет проще проявлять заботу о родной ему Одессе, а вообще, держать слово в нашей стране- непопулярное явление, а вот наобещать с три короба и не выполнить, вот это да, по -пацански. (чуть не написал по-президентски)
 
Назад
Зверху Знизу