Игорь Райнин: Александр Давтян и «Блок Петра Порошенко «Солидарность» - лидеры среди демократических сил

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196940
Игорь Райнин: Александр Давтян и «Блок Петра Порошенко «Солидарность» - лидеры среди демократических сил

18.09.2015 15:45

Александр Давтян стал кандидатурой на пост мэра Харькова от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность». Он возглавляет городскую организацию парти и, как считает губернатор области, сможет достойно представить демократические силы города


photo_big.jpg


В интервью изданию «Депо» председатель Харьковской областной администрации сообщил, что сегодня необходимо объединение демократических сил, нужно отбросить личные и политические амбиции.

«Могу сказать, что Александр Давтян прожил определенную жизнь, и он был в процессе различных событий. События двадцатилетней давности сейчас можно оценивать по-разному, он много сделал в своей жизни. Он вместе со мной был как депутат областного совета в оппозиции, а это было из 136 человек - 16 депутатов от «Батьківщини» и 3 от «Фронта змін». Наши рабочие места в областном совете были рядом. Я знаю его позицию. Он в хорошем смысле упрямый и с позицией - это тоже факт», - рассказал Игорь Райнин.

Губернатор также сообщил, что вскоре пройдет городская конференция городской организации партии, на которой и будет официально выдвинута кандидатура Александра Давтяна.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такая поддержка , шо аж никто не отписался за полдня. Райнин сам теряет репутацию.
 
Ух ты, а у нас что, есть демократические силы? :eek: Еще скажите, что у нас демократия, а не олигархическая монархия с выяснением, кто будет следующим монархом с помощью майданов или кто больше гречки раздаст :D
 
Такая поддержка , шо аж никто не отписался за полдня.

Та уже всем надоело это словоблудие. Я уже писал раньше, что Давтян реально сможет победить только Швайку. Хотя заказные соцопросы показывают, что Давтян проигрывает всем - и Фельдману, и Сапронову, и Балуте, и Швайке.
 
Александр Давтян стал кандидатурой на пост мэра Харькова от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность».

не...ну его нах.Порох вчера себя проявил как чмо:D

Придет Давтян и будет рубить все программы где его будут критиковать.:)
 
пидары на пидаре пидаром погоняет
буду голосовать за гепу
 
Александр Давтян и «Блок Петра Порошенко «Солидарность» - лидеры среди демократических сил
Не, ну если сзади смотреть, то безусловно.:)
пидары на пидаре пидаром погоняет
буду голосовать за гепу
Хули на ХФ сидишь? Пиздуй территорию убирать, твой кумир велел всем пацакам одеть намордники и радоваться сегодня территорию добровольно мести.:клас:
 
Ух ты, а у нас что, есть демократические силы? :eek: Еще скажите, что у нас демократия, а не олигархическая монархия с выяснением, кто будет следующим монархом с помощью майданов или кто больше гречки раздаст :D

Президент України та верховна рада були обрані на чесних демократичних виборах. Міжнародні організації визнали їх найдемократичнішими за всю історію України.

пидары на пидаре пидаром погоняет
буду голосовать за гепу

Гепа не підор? Мабуть ті хто більше за всіх крадуть - самі найкращі кандидати для вороватих тупих люмпенів, що дають та беруть хабарі і взагалі вважають доброю справою порушення закону.



Вроде замом у Гепы был.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не був. Він був депутатом від батьківщини у облраді з 2010.
 
Останнє редагування:
Президент України та верховна рада були обрані на чесних демократичних виборах. Міжнародні організації визнали їх найдемократичнішими за всю історію України.

:іржач::іржач::іржач::клас:

Конечно, а прямо перед выборами Пети по всем каналам не крутилось "в один тур", "кто, как не он", "если вы не проголосуете, то завтра же здесь будет рашка" и прочие страшилки :D И еще скажи, что он не олигарх ;)
 
:іржач::іржач::іржач::клас:

Конечно, а прямо перед выборами Пети по всем каналам не крутилось "в один тур", "кто, как не он", "если вы не проголосуете, то завтра же здесь будет рашка" и прочие страшилки :D И еще скажи, что он не олигарх ;)

Політична реклама була на будь який смак. Весь Харків був заклеєний рилом добкіна, але ти чомусь це забув. Вибіркова пам'ять це взагалі типово для таких людей як ти.

Ким би він не був, але більшість харків'ян що прийшли на вибори віддала за нього свої голоси. Так само і по Україні вцілому.
Це вибір народу, а Порошенко - народний президент. Змирися з цим. Таке життя.
 
Назад
Зверху Знизу