• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Бля ну вот и как это понимать..... я тоже хочу на обложку:confused:

В таком ракурсе? Сомневаюсь, что вас это порадует:)
Впрочем, есть предложение. Можно прибить эту сепаратистку и, уверена, о вас тоже напишут ;) В этой же газете ;)
 
Btf-hiwIMAA4xx6.jpg

Класная махинка.Кразик-карасик:D
 
Вы не представляете, на что способна пищеварительная система крокодила. Он сепара с броником, оружием и боеприпасами переварит без последствий для здоровья. А тот факт, что они практически не изменились со времен динозавров, говорит о невосприимчивости к внешним факторам. В том числе и идеям "рускава мира".

А можно на ты:rolleyes: Я только за животных переживаю. Ну вот кто сепары? Алкаши и некоторые еще хуже:rolleyes: Настолько пропиты и прокурены что животинка околеть может от такого ядреного удара:rolleyes:
 
В таком ракурсе? Сомневаюсь, что вас это порадует:)
Впрочем, есть предложение. Можно прибить эту сепаратистку и, уверена, о вас тоже напишут ;) В этой же газете ;)

Не ну тогда не всю обложку выделят, придется делить, но мысль интересная :)
 
Хороший вопрос.

А то какая-то правда очень загадочная логика. В смерти парня виноват не агрессор, а командир :рл:

так этот арабский-еврей-летчик-офицер, думаю больше не засветит свою рожу тут
 
А моя фраза ,которая у тебя в подписи,уже надоела?;)

Нееееееееет. На эту фразу у меня вконтакте и одноглазниках столько рюских кидалось. Там меня вплоть до проклинаний и способов убийства оскорблять пытались:іржач: Обещали найти и повесить когда хуйло войдет в Харьков:D Вроде и вычислили где живу и как живу. Спасибо тебе за эти слова:любов:
 
Как это "куда"? Национал-предатели и жЫдофашистобЭндеровцы.
Доброе утро всем!

Я со своей 100 килограмовой славянской рожей.....:D:D:DжЫдофашистобЭндеровец точно!!!!!! Любитель свинины и водки!!!! точно Жидо!!!!!!!!
 
Может я другую статью читала (там несколько газет разместили), но я не видела, что ёё определяют как сепаратистку :(

Если быть точным, то её определили как "пророссийскую украинку"

оригинальная статья:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заголовок:
"Pro-Russian beauty wears makeup found at MH17 crash site"
 
Назад
Зверху Знизу