На Харьковщине столкнулись «КАМАЗ» и две легковушки, погибли двое

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
На Харьковщине столкнулись «КАМАЗ» и две легковушки, погибли двое

28.11.2014 14:36

Авария произошла сегодня около половины девятого утра на автодороге Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, недалеко от села Покотиловка


Как передает пресс-служба облуправления ГАИ, 33-летний водитель «ВАЗ-2109» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «КАМАЗом». После этого - «девятка» въехала в Chevrolet, который двигался в попутном направлении под управлением 27-летнего мужчины.

В результате аварии погибли два человека: водитель автомобиля «ВАЗ» и его 30-летний пассажир.

Обстоятельства и причины ДТП выясняют правоохранители.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
WMOFM-3C34N-ZRM7T-033FY-11HLU.jpg


44WYW-KK9ZP-LTREN-545H2-P7VID.jpg


KA4RL-OLGB9-3MJ2B-ZEUGJ-8BE3J.jpg


6JGSR-J2SDK-4SWAT-V465W-7U1S1.jpg


AQ3FK-CBTIU-BSNTW-YOEKP-Y6JV1.jpg


6SMXB-EYS73-2A5MJ-QO138-ORMT1.jpg


1IXA3-P6L2U-N6I54-BX57A-ENO6H.jpg
 
видел труп на дороге, неприятное чувство.
 
Хорошая машина ВАЗ....дешевая.
 
Это же с какой скоростью девятка летела?
 
тоже проезжал мимо видел трупы, все это ужасающе. А у 2109 не летняя резина? Может у кого есть запись с регистратора, дайте ссылку.
 
Останнє редагування:
Причина аварии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Евгений Гасан, водитель Chevrolet Aveo:

Со стороны железнодорожной станции, с обочины, перед машиной ВАЗ 2109, выбежало животное, собака, которая тоже является пострадавшей, не знаю как сказать, в ДТП. Водитель принял меры к торможению и машина ушла влево на полосу встречного движения, где она врезалась в КАМАЗ зерновоз с прицепом.
Юрий Сычев, водитель КАМАЗа:



На встречу ехала девятка ВАЗ 2109. В ней сидело два человека. Перед ними перебегала собака дорогу. Он начал поворачивать руль в левую сторону. И когда я начал притормаживать, он получается ударился мне в левую сторону, в мою водительскую. От удара его начало крутить и меня начало крутить.
 
Ребята,человек ехал на работу,это был очень хороший человек!!!!!!!Дорогу перебегала собака,лучше бы он её сбил((((((((((Это такой ужас!!!!Остались у него жена и полутора месячный сынишка.Как можно смирится с этим и жить дальше???!!!!.....
 
как это ужасно =( жаль близких =( от этого никто не застрахован..
 
собаку надо давить. надо думать на секудну дальше нынешней ситуации.
если меня несло в сугроб на обочине, я никогда в обратную сторону руль не крутил, а специально ехал в сугроб. пару раз увязал так, что приходилось просить вытолкнуть проезжавших, но это лучше чем машину закрутит на дороге, от вывернутого руля, когда рядом едут другие.
 
собаку надо давить. надо думать на секудну дальше нынешней ситуации.
если меня несло в сугроб на обочине, я никогда в обратную сторону руль не крутил, а специально ехал в сугроб. пару раз увязал так, что приходилось просить вытолкнуть проезжавших, но это лучше чем машину закрутит на дороге, от вывернутого руля, когда рядом едут другие.

ситуации разные бывают,не вам судить!откуда сколько злости в людях?!!
 
ситуации разные бывают,не вам судить!откуда сколько злости в людях?!!
какая злость? я говорю о том что человек не соорентировался или пожалел собаку или рефлекторно жмакнул тормоз.

резко руль никогда не надо крутить, тем более я заметил что при тормажении єти вазі заносит в сторону

кстати да. читал обсуждение на форуме- так пришли к выводу что может быть виноват т.н. колдун- регулятор тормозных усилий. он неправильно притормаживает задние колеса. и именно на зубилах.
вот видео тоже с вазом, возможно также занесло
 
какая злость? я говорю о том что человек не соорентировался или пожалел собаку или рефлекторно жмакнул тормоз.
Да извините,может я и не права,просто на сайтах все обсуждают,то какая резина,то куда руль крутить,такое ощущение что человек хотел смерти.Еще просто не могу в это поверить,что его больше нет(((((
ві в депресии? какая злость?
не дай Бог никому такой депрессии!я знаю этого человека,и знаю что такое боль утраты.....а вы о какой-то депрессии....
 
Назад
Зверху Знизу