Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Ты ушел от ответа, считай расписался в своей нетрадиционной ориентации. Так что ты такой злой, у тебя давно не было рядом крепкого мужского... плеча, на которое ты мог бы опереться? :rolleyes:


ихтя не суетись...особенно про крепкие плечи:)
 
BJuXhTapSBU.jpg


Всем позитива

Hayabusa Очень крутой мотик, да и вы тоже :любов:
 
"Как-то так" бггг, ха-ха-ха, пожалейте меня, я Килли-Билли, которого опустили ниже плинтуса, мне нечего ответить и у меня рвет пукан. Ищу поддержки у людей, Ихтис люто рвет меня. бггг, как-то так..." :іржач::D:клас:

Hayabusa Очень крутой мотик, да и вы тоже
Оппа. Ты же не видела ее без очков. :rolleyes:
 
Понял твой намек... Есть такой рядом, да? А чего ты злой тогда? Мало внимания? :rolleyes:
да нет..дождь,та твои обманутые клиенты не дают покоя.....они по ночам тебе не снятся:D или ты со 150 гривен покупаешь козлячие копыта и в полнолуние пыхтишь с бубном на кладбище;)
 
да нет..дождь,та твои обманутые клиенты не дают покоя.....они по ночам тебе не снятся или ты со 150 гривен покупаешь козлячие копыта и в полнолуние пыхтишь с бубном на кладбище
Пук-пук-пук, бубен, кладбище, клиенты. Пук-пук-пук.:rolleyes: Все хуйня, давай по новой. :rolleyes:
 
"Как-то так" бггг, ха-ха-ха, пожалейте меня, я Килли-Билли, которого опустили ниже плинтуса, мне нечего ответить и у меня рвет пукан. Ищу поддержки у людей, Ихтис люто рвет меня. бггг, как-то так..." :іржач::D:клас:

:

ох и ихтя...ох и ржачный клоун....ты наверное не понимаешь,что многие ,кто читает,кроме карамельной и еще нескольких,понимают,что ты строчишь свою биографию от первого лица:);):клас:
 
ох и ихтя...ох и ржачный клоун....ты наверное не понимаешь,что многие ,кто читает,кроме карамельной и еще нескольких,понимают,что ты строчишь свою биографию от первого лица
Ох Ихтя, пук-пук-пук, биография, пук-пук-пук... :rolleyes:
Знаешь как называется твое сольное выступление? "Я пытаюсь быть троллем, но ничего не получается". :(
 
Ох Ихтя, пук-пук-пук, биография, пук-пук-пук... :rolleyes:
Знаешь как называется твое сольное выступление? "Я пытаюсь быть троллем, но ничего не получается". :(


твои истерики наглядно доказывают обратное.
 
а взвыть могешь или только кукарекать на молнию и грусть по жизни
Ты внимательнее будь, я понимаю что тебе это стоит половины твоего серого вещества, но что-то ты совсем до невменяхи дошел. :( шо ты там пишешь? Как будто младенец лапочет.
 
Назад
Зверху Знизу