Веселящий газ (закись азота) в стоматологии

Смени стоматолога (анастезиолога). Общий наркоз - зло, в любом виде.:)

Хм... неужели без уколов в десну? Анестезия - главное для меня. Если есть варианты, пожалуйста, озвучь здесьи или в личку

Короче - ТС захотел себе двигло прокачать, вот и ищет закись азота.
ТС - нужна закись азота? Обратись в автоветку.

Еблан, шуруй в автоцирк
 
Аминь



Озвучьте, пожалуйста, сумму. Может для кого-то дорого, а для кого-то нормально.

один балон на 500 шариков 3000$ ..
или можно где-то купить просто шарик с азотом за 20-30 грн...но я их в Харькове не видел (((
 
Не нашёл ответа на форуме: где в Харькове стоматологи используют веселящий газ?
Мне все эти оперирования в моей ротовой полости даются болезненно, тем-более 4 укола в десну.
Может кто посоветует стоматолога?

Жена ходит к "Ваш стоматолог"; так эта контора номер 109 купила, а об веселящем газе не знает вообще (звонил сюда, если что: 775-66-66)...
Вырывать иди в 4 неотложку, 8 этаж, отделение челюстно-лицевой хирургии.
Если лечить - купи Ультракаин Форте пару ампул и к хорошему стоматологу. Я так делаю. Но уколов не
избежать, другое дело, что потом будет вообще не больно.
 
Вырывать иди в 4 неотложку, 8 этаж, отделение челюстно-лицевой хирургии.
Если лечить - купи Ультракаин Форте пару ампул и к хорошему стоматологу. Я так делаю. Но уколов не
избежать, другое дело, что потом будет вообще не больно.

Ну почему у нас уколов не избежать? "Несносные босы" смотрели? Там даже пломбу поставить - и то под веселящим газом. Не знаю насколько это правда...
 
Ну почему у нас уколов не избежать? "Несносные босы" смотрели? Там даже пломбу поставить - и то под веселящим газом. Не знаю насколько это правда...
Слышала, что есть люди, вырывающие зубки под общим наркозом. Понимаю.
Самый болезненный - это первый укол.
 
Ты? Да, безусловно.
Потому что:
а) баллон закиси азота стоит 250-300 гривен
б) шарики ей никто не наполняет
в) причем здесь азот -вообще не ясно, но шарик азотом надуть можно где угодно, на любой СТО есть баллон с азотом для подкачки шин.
 
Тс...если гулять так по полной...бери лучше ксенон..лучше анестетика еще не придумали..
 
Ты? Да, безусловно.
Потому что:
а) баллон закиси азота стоит 250-300 гривен
б) шарики ей никто не наполняет
в) причем здесь азот -вообще не ясно, но шарик азотом надуть можно где угодно, на любой СТО есть баллон с азотом для подкачки шин.

Мне что, с баллоном приходить к стоматологу? Сколько нужно шариков?
3к - как-то многовато. Разве что на весь курс лечения... Если есть дельная информация - пиши в личку
 
Авотхуй - мне все четыре укола болезненые.
до такой степени? зачастую укол особо не чувствуется (ну по крайней мере не так сильно, чтобы об этом создавать ветку на ХФ :)), по четыре укола тоже нечасто колят (зачем? :eek:) - ну один-два - понимаю, но 4 зачем?
ТС, может стоматолога сменить?
 
Ты? Да, безусловно.
Потому что:
а) баллон закиси азота стоит 250-300 гривен
б) шарики ей никто не наполняет
в) причем здесь азот -вообще не ясно, но шарик азотом надуть можно где угодно, на любой СТО есть баллон с азотом для подкачки шин.

ты ебанашка ....
лови ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по этой ссылке я понял что азот стоит либо 3000$ как написано или 3к грн ...
 
Паслушь, уколов не избежать, вопрос в том, насколько ты доверяешь колющему. Для самых нервных (по слухам) есть анастезирующий спрей до укола. У меня тож был стоматологический шок - не без причин, и я пробовал под общим наркозом - гавно полное. Суть в том, что общий наркоз - не существительное, а прилагательное. Существительное там......ммм... не помню, как обзывается, но по сути - томограф, то есть врач по ходу действа видит что он делает.В Харькове такого оборудования нет, по-моему.
Закончилось тем, что бухаю иногда в стоматологической клинике.:) Колоть, ну в самых крайних случаях:) Адрес не сдам, не проси, и так очередь.
 
ты ебанашка ....
лови ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач::іржач::іржач:
Да, а там еще коньяк продают за 150$ 50 грамм, хотя в ближайшем киоске он за 100 гривен бутылка.
 
твоё личное дело ...
я аргументировал свой ответ ...ссылкой !
Вот те ссылка, где мужик продает баллон закиси за 100 гривен (правда это 2009-й год), сейчас она дороже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но ты и тебе подобные могут ее покупать за 3000 баксов. Или в шариках. Как говорится, без лоха и жизнь плоха. :D
 
Назад
Зверху Знизу