"Закон Фельдмана": форумные трепачи, ходите опасно!

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

trilobit

T
"Закон Фельдмана": форумные трепачи, ходите опасно!

Небезызвестный Александр Фельдман активно продвигает "антифашистский" законопроект, который предусматривает максимально широкое толкование, аналог российской "статьи 282".

Сам закон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но любезный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, включая выводы научно-экспертного управления:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, використані в законопроекті для визначення поняття «нацизм», практично не містять обмежень, а тому створюють можливість застосовувати даний закон з будь-якого, в тому числі, незначного приводу.

Наприклад, причиною притягнення до відповідальності за наявності таких “визначень” може стати публічне висловлення або опублікування фраз “незваний гість гірше татарина”, “євреї – найрозумніші”, “українці – найдоброзичливіший у світі народ”, “українська мова – найбільш мелодійна й співуча”. При розширеному тлумаченні вони однозначно підпадають під розпалювання національної ненависті або ворожнечі, пропаганду неповноцінності, винятковості або переваги громадян за ознакою їх соціальної, національної, або мовної приналежності.
или такой вот моментег:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цього законопроекту у разі приїзду в Україну президента Фінляндії, до штандарту якого входить свастика. Крім штандарта фінський хакарісті (свастика) використовується в символіці, яку використовують фінські ВПС та танкові війська.​

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Закон принят в первом чтении. Такие дела...
 
Вообще то, на последних выборах, наиболее титульная нация (АКА западенцы) за эту политическую силу отдали большинство голосов. Как любит говаривать старина Местный "Раз украинцы за них гололосвали, значит тому и быть". Впрочем обе политические силы вышедшие во второй тур могли бы этот закон выдвинуть :)
 
Вообще то, на последних выборах, наиболее титульная нация (АКА западенцы) за эту политическую силу отдали большинство голосов. Как любит говаривать старина Местный "Раз украинцы за них гололосвали, значит тому и быть". Впрочем обе политические силы вышедшие во второй тур могли бы этот закон выдвинуть :)
Есть вещи поважнее принадлежности к ПР или БЮТ. В том числе и для аффтара законопроЭкта. И для тех, кто будет его выполнять в случае принятия
 
тем не менее, государства, построенные по их(ЗОЖ) методам (США) очень даже процветают ;)
 
Товарищ Эренбург упрощает (с) США построены WASP-ами по их английским колониальным методам

Но с 1913-х года - там рулит именно ФРС (АКА ЗОЖ). А до 1913 года США в мире значили чуть менее чем Украина сейчас...
 
"Лиха беда начало"

Дело, товарищи, оно конечно новое, не без сложностей, но с чего-то же нужно начинать "заострять внимание" )
 
Ах вон оно что. Финансовые щупальца, понимаешь..

тем не менее в эффективности им не откажешь. Это к слову о "афторах законопроекта" и "будущих его исполнителях". Я лично в восторге от их метода "собрать у себя все золотые(желтые,белые,черные) головы мира, пока в других странах быдло борется за чистоту породы стада" Самое красивое в комбинации - создание собственного "чистопородного стада". Впрочем, учитывая уникальный принцип формирования их "породы" - не очень и удивительно.
 
тем не менее в эффективности им не откажешь. Это к слову о "афторах законопроекта" и "будущих его исполнителях".
Красивая комбинация, да. Тут идёт "борьба с фашистскими пособниками (бандеровцами)" - а у нас с 2008 года валяется законопроект, давайте-ка его протолкнём!
ПР с коммунистами сплошная выгода: изобразить борьбу с бандеро-шухевичами (они же фошшысты, да - а вот мы против них закон приняли), и сделать "как в России", и замазать БЮТ перед "западниками" (их депутат замутил законопроект), и "контролирующим органам" хлебушек
 
а кто отслеживать и ловить будет?спец подразделение интернет милиции?:іржач::іржач::іржач:

Модераторы, модераторы, дорогой доктор! :D И народные дружинники, сиречь сексоты, которым несть числа... :іржач::іржач:

тем не менее в эффективности им не откажешь. Это к слову о "афторах законопроекта" и "будущих его исполнителях". Я лично в восторге от их метода "собрать у себя все золотые(желтые,белые,черные) головы мира, пока в других странах быдло борется за чистоту породы стада" Самое красивое в комбинации - создание собственного "чистопородного стада". Впрочем, учитывая уникальный принцип формирования их "породы" - не очень и удивительно.

В эффективности только НЕКОТОРЫХ из них. Я знаю море неэффективных из них. И про какой уникальный принцип формирования ты п? Ничего там удивительного и уникального, всё очень даже обычное, как 2х2.
 
А есть ли такое понятие как "экономический" фашизм?. Ну типа - того что происходит в какой нибудь стране, когда большинство народа сосет лапу под красивые слова и лозунги меньшинства?
 
Я знаю море неэффективных из них.
Перечисляйте :)

И про какой уникальный принцип формирования ты п? Ничего там удивительного и уникального, всё очень даже обычное, как 2х2.
А кто еще кроме них "чистоту" по маме определяет?
 
изобразить борьбу с бандеро-шухевичами (они же фошшысты, да - а вот мы против них закон приняли), и сделать "как в России", и замазать БЮТ перед "западниками" (их депутат замутил законопроект
Я вот смотрю, как удивительно "бандерштад" добился того что подобные законы в первую очередь рассматриваются как законы против них.
Каких-то 3 - 5 лет назад, ведь все было наоборот!
Помню "главные" наци "жидоеды" были по типу "ярусский" и т.д.

Возможно, кстате, афтар думал(видел перед собой) именно о таких )
 
Я вот смотрю, как удивительно "бандерштад" добился того что подобные законы в первую очередь рассматриваются как законы против них.
Каких-то 3 - 5 лет назад, ведь все было наоборот!
Ерунда: обзывание западенцев "фашистами", а восточников - "коммуняками" и "большевиками" получило распространение лет двадцать назад и с тех пор никуда не девалось
 
Ерунда: обзывание западенцев "фашистами", а восточников - "коммуняками" и "большевиками" получило распространение лет двадцать назад и с тех пор никуда не девалось
Да по разному оно складывалось, но одно знаю точно, у нас:
Что бандеры для комуняк, что комуняки для бандер - всегда были и есть чем-то хуже чем фашисты )

А вот рассматривать подобные законоинициативы как в первую очередь угрозу - смолоскыпным ходам, и зигующей патриот молоди, а не какому-нибудь форумскому Патрику, жидоеду родноверу, или ярусскому казаку с востока, стали - истинно говорю - недавно )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу