Поздравляю всех женщин с праздником весны!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 10013
Поздравляю всех женщин с праздником весны!

В этой теме я хочу поздравить всех женщин, как форумчанок, так и просто жительниц нашего города и всея украины. Пожелаю много всего, но главное, чтобы с каждой рядом был настоящий мужчина. Прошу присоединиться к моим поздравлениям мужскую часть форума и высказываться, поздравлять своих любимых женщин и всё такое-прочее.​

3212cb5f536c.gif


c5763a29523c.gif


870b68a96984.gif
 
Милые представительницы прекрасного пола, с Праздником Вас!!!!!
 
;) не вытерпели...?
 
валите в женский
 
Не вижу смысла *терпеть* до последнего. Праздник скоро и уже сейчас многие мужчины поздравили своих женщин с наступающим.

Мужчина каждый день считает праздником, если рядом его женщина. И это абсолютно не зависит от календаря ;)
 
Жестко но красиво, слава женщинам.
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
"празнег" так же относится к "8 марта", как и "сердючка" к "музыка"

(мероприятие для жертв ткулхи и быландинкаф, так же как сердючка для даунаф)
(популярность сердючки наглядно иллюстрирует количество даунаф)


Бойан:
Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще, возможно, и речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется...
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?
/Бойан.
 
В этой теме я хочу поздравить всех женщин, как форумчанок, так и просто жительниц нашего города и всея украины. Пожелаю много всего, но главное, чтобы с каждой рядом был настоящий мужчина. Прошу присоединиться к моим поздравлениям мужскую часть форума и высказываться, поздравлять своих любимых женщин и всё такое-прочее.



СПАСИБО!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!​
 
В качестве поздравления барышням - песня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
присоединяюсь к поздравлениям
Будьте вечно желанны
И всеми любимы,
Всегда обаятельны
И неотразимы.
Глаза ваши счастьем
Пусть вечным сияют,
А в жизни вас только
Друзья окружают.
Переглянути вкладення 13270361
 
В этой теме я хочу поздравить всех женщин, как форумчанок, так и просто жительниц нашего города и всея украины. Пожелаю много всего, но главное, чтобы с каждой рядом был настоящий мужчина.]​


:rolleyes: БОЛЬШОЕ спасибо !!! :rolleyes:
 
С параздником дорогие женщины. Р.S Не забуть маму и дедушек поздравить!!!!!
 
Глубоко уважаемая Агент Скалли поздравляю тебя с прзником весны, береги себя !!!
 
Назад
Зверху Знизу