Последний салют Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Последний салют Ющенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Виктор Ющенко в последние дни своего президентства решил сделать что-то хорошее. Предновогодний зуд дал неожиданные всходы. Бесперспективные, но красивые. Как и сам Ющенко...
 
Последний салют - обычно у могилы. Зашёл в тему, с ожиданием сенсации ...
 
Кто в теме, должен знать, что запрет на продажу приватизированной земли парализует рынок и создаёт почву для махинаций. Получается, себя Ющ земелькой не обделил, а вы, быдло, ждите высочайшего указа!
Последний прощальный салют....
Редкой души сволочь!
 
Землю нельзя продавать ни в коем случае! Более того, отобрать без компенсации у тех, кто в обход закона успел хапнуть.
Редкой души сволочь!
100% согласен. Редкой души пед......
 
Кто в теме, должен знать, что запрет на продажу приватизированной земли парализует рынок и создаёт почву для махинаций. Получается, себя Ющ земелькой не обделил, а вы, быдло, ждите высочайшего указа!
Последний прощальный салют....
Редкой души сволочь!

и это говорит человек, позиционирующий себя как социалист??
сева.. да ты шкурник, а не социалист.
 
и это говорит человек, позиционирующий себя как социалист??
сева.. да ты шкурник, а не социалист.

Стоп! Земля не простая, а уже приватизированная. Как товар она без возможности купли-продажы не сотоится.
Согласен о землях сельхозназначения. В моём случае,-не могу оформить приобретение дачного участка в 6 соток уже год. Нормально?
 
Стоп! Земля не простая, а уже приватизированная. Как товар она без возможности купли-продажы не сотоится.
Согласен о землях сельхозназначения. В моём случае,-не могу оформить приобретение дачного участка в 6 соток уже год. Нормально?

нет, не нормально.
от тебя, как от человека, рьяно пропагандирующего на просторах нашего форума (а может и не только на них) идеи социало-коммунизма, я бы ожидал резкое порицание факта приватизации земли как такового, не говоря уже о дальнейшей торговле ею.

или у тебя там припасено пару сот гектаров на продаку, а, коммунистик ты наш? :eek: :eek:
 
нет, не нормально.
от тебя, как от человека, рьяно пропагандирующего на просторах нашего форума (а может и не только на них) идеи социало-коммунизма, я бы ожидал резкое порицание факта приватизации земли как такового, не говоря уже о дальнейшей торговле ею.

или у тебя там припасено пару сот гектаров на продаку, а, коммунистик ты наш? :eek: :eek:

Я не коммунист. Утопия!
По закону я имею право на 1\50 000 000 часть добра. Мой земельный пай не тронут. как реализовать своё право? Я якобы купил дачу, чтобы кормить себя и семью качественными фруктами и овощами. Да и в период кризиса, считай дополнительное рабочее место.
...и не могу сделку завершить нотариально. По закону могу только дарственную, чтобы дебильное президентское ограничение обойти...
 
Я не коммунист. Утопия!

По закону я имею право на 1\50 000 000 часть добра. Мой земельный пай не тронут. как реализовать своё право? Я якобы купил дачу, чтобы кормить себя и семью качественными фруктами и овощами. Да и в период кризиса, считай дополнительное рабочее место.
...и не могу сделку завершить нотариально. По закону могу только дарственную, чтобы дебильное президентское ограничение обойти...

а вот это мы запомним... ты главное пост не подтирай..
 
С торговлей землёй сельхоз-назначения есть отличный пример - Аргентина.
Перечитываем историю конфликта и его последствия и фтыкаем в тему.
Худшей мины Ющ подложить не мог.
 
а лично ты (Сева) ,как социалист, можешь гарантировать, что ВСЕ, кто будет покупать/продавать землю и держать её в частной собственности, не будут использовать землю как средство производства для достижения прибыли?
я думаю, не можешь.. так что этот закон (извини, даже не читал его) о моратории на продажу земли, наоборот, социалистический.. !!
 
а лично ты (Сева) ,как социалист, можешь гарантировать, что ВСЕ, кто будет покупать/продавать землю и держать её в частной собственности, не будут использовать землю как средство производства для достижения прибыли?
я думаю, не можешь.. так что этот закон (извини, даже не читал его) о моратории на продажу земли, наоборот, социалистический.. !!

Надо дать право владения землёй, а как распорядятся,-это другой вопрос. За неиспользование- наказывать;)
 
это какой то волюнтаризм сево-социализм получается

Усвой, что образцом социализма есть не пролетарский социализм советского толка, и им никогда не был.
Там нет частной собственности и роль капитала выполняло государство.
 
Чем чаще выборы тем лучше.
Чем бы я сейчас заниался? Даже не знаю.
А так - адреналин!
Что уж теперь злиться на Ющенко. Он сам и его партия трупы. Но я не считаю прошедшие 5 лет потерянными для страны. Напротив.
Я думаю, что в ближайшее время полностью слиняют социалисты и коммунисты. Как слиняла Витренко. Что в ПР сделают правильные выводы и вконце-концов отправят Януковича на охоту, а в лидеры назначат нормальных, адекватных людей.
Исчезнет Богословская. Т.е. вообще смоет весь мусор доставшийся нам в наследие от СССР.
 
Усвой, что образцом социализма есть не пролетарский социализм советского толка, и им никогда не был.
Там нет частной собственности и роль капитала выполняло государство.

как интересно.
может ты дашь почитать труды философов или кого там еще, кто по твоему есть образец социализма... спасибо.
 
Всё давно написано, только горячие головы всё переворачивают под себя, спешат, нарушая законы диалектики развития. Ленин тому пример.
...Посмотри в Гугле ОГАСУ Глушкова.
Интеллигенция (техническая) передовой класс развития человечества.
Крайности - антиподы, создающие проблемы, -проллетариат и финансовая алигархия. Им нельзя давать власть! Доведут всё до абсурда...
Будет диктатура либо проллетариата, либо каптала.
Истина посередине!
Образец,- социаллистическая Югославия под руководством И. Б-Тито Сталин его считал врагом из-за частной собственности в сфере лёгкой промышленности.
 
Останнє редагування:
Чем чаще выборы тем лучше.
Чем бы я сейчас заниался? Даже не знаю.
А так - адреналин!
Что уж теперь злиться на Ющенко. Он сам и его партия трупы. Но я не считаю прошедшие 5 лет потерянными для страны. Напротив.
Я думаю, что в ближайшее время полностью слиняют социалисты и коммунисты. Как слиняла Витренко. Что в ПР сделают правильные выводы и вконце-концов отправят Януковича на охоту, а в лидеры назначат нормальных, адекватных людей.
Исчезнет Богословская. Т.е. вообще смоет весь мусор доставшийся нам в наследие от СССР.

Репка тебе уже не принимается :D, так я здесь напишу свой "одобрямс", особенно в той части где сказано " не считаю прошедшие 5 лет потерянными для страны"! Умные люди даже из негатива извлекают ценный опыт.

Всё давно написано, только горячие головы всё переворачивают под себя, спешат, нарушая законы диалектики развития. Ленин тому пример.
...Посмотри в Гугле ОГАСУ Глушкова.
Интеллигенция (техническая) передовой класс развития человечества.
Крайности - антиподы, создающие проблемы, -проллетариат и финансовая алигархия. Им нельзя давать власть! Доведут всё до абсурда...
Будет диктатура либо проллетариата, либо каптала.
Истина посередине!

Если правда, что ты программист, то это многое объясняет: у тебя проблемы с отделением реалий от виртуалий!! :D
 
Назад
Зверху Знизу