Ратушняк: 90% населения Закарпатья хотят отделиться от Украины

3rx

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21671
Ратушняк: 90% населения Закарпатья хотят отделиться от Украины

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк считает, что если вовремя не сделать Украину федерацией, вскоре она может разделиться на 6 отдельных государств.

«У нас больше 90% в Закарпатье хотят отделяться. Это серьезный факт, и с этим нужно считаться», - признал мэр Ужгорода.
Ратушняк объяснил, что практически каждая из областей Украины - это субкультура.

«Кроме закарпатской, черновицкой и крымской есть еще около десятка субкультур. Так вот если мы не полюбим себя как единственный народ, красивый и неповторимый, в своем разнообразии - мы не состоялись как государство. И наилучший вариант для нас - югославский сценарий, чтобы без крови прошло, иначе будет кровавый», - констатировал Ратушняк.

Также Ратушняк заявил о необходимости отмену указа Виктора Ющенко о признании Романа Шухевича героем Украины.

Напомним, что Сергей Ратушняк баллотируется на пост Президента Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это предвыборный пиар или нет ?

И куда же пойдет Закарпаття ?
 
Не на 6, а 26 - чего уж мелочится.
 
Может еще будем обсуждать Противсиха? Будем им способствовать в использовании выборов президента в своих , иных целях...
 
Не зря я за него в "Выборе штрих" голосовал, хотя тогда и считал его бандерой.
Даешь братский союз Украины, Крыма и Закарпатья.
 
Резервист мне друг, но истина дороже. Кто их отпустит? Не пяди земли руськой гребаным уэропейцам.

А вообще по слухам, там уже около пятидесяти тысяч вторых европейских гражданств. Румыны, венгры.
 
Я извиняюсь, но я не местный... А кто такой Ратушняк?
 
Ну еасли уже западенцы такое говорят то всё.
Они это говорят уже лет пятнадцать. Они прямо пишут, что они не такой народ, как мы.
Это мы обязаны говорить, что мы одна нация. А им совсем не обязательно.:D
 
Я извиняюсь, но я не местный... А кто такой Ратушняк?

Вроде бы примерно такой же говнюк, как Норман...

Они это говорят уже лет пятнадцать. Они прямо пишут, что они не такой народ, как мы.
Это мы обязаны говорить, что мы одна нация. А им совсем не обязательно.:D

Заец, ты сейчас колешь Украину или склеиваешь???:confused:;)
 

Не, Нордекс, это как раз - конец. Чувствуешь? правильно чувствуешь... давай угадаю где ты конец чувствуешь? ;) Шалунишкабля :іржач:

Я извиняюсь, но я не местный... А кто такой Ратушняк?

Да хуй иво знает. Я вот местный, но сам не в курсе шо это за хер (простите за плохой немецкий)...
Я се представил как 90% закарпатья отделилось.. Бедная будет Европа..
 
Заец, ты сейчас колешь Украину или склеиваешь???:confused:;)
Вероятно я сейчас жалуюсь на одного известнейшего автора документальных фильмов о Украинской истории. Я здесь уже постил цитаты из его опуса. Он там прямо пишет, что пятнадцать миллионов разнонационального сброда из галичины и окрестностей не могут жить в одной стране с украинцами. И излагает причины этого. Нагуглить опять или на слово поверишь?
И почему, если он раскалывает, я не могу об этом писать, то есть вскрывать галичанский нарыв? Только подумай сначала, как опять меня орально перрорально обзываться.:пиво:
 
Вероятно я сейчас жалуюсь на одного известнейшего автора документальных фильмов о Украинской истории. Я здесь уже постил цитаты из его опуса. Он там прямо пишет, что пятнадцать миллионов разнонационального сброда из галичины и окрестностей не могут жить в одной стране с украинцами. И излагает причины этого. Нагуглить опять или на слово поверишь?
И почему, если он раскалывает, я не могу об этом писать, то есть вскрывать галичанский нарыв? Только подумай сначала, как опять меня орально перрорально обзываться.:пиво:

А я могу указать причину, по которой ты можешь не писать:
он один пишет, а мнение 15 миллионов ты не знаешь. Ты можешь на мнение этого автора свое мнение положить... Может галичанский нарыв не больше харьковского, который нам совсем не мешает дышать.
 
А я могу указать причину, по которой ты можешь не писать:
он один пишет, а мнение 15 миллионов ты не знаешь. Ты можешь на мнение этого автора свое мнение положить... Может галичанский нарыв не больше харьковского, который нам совсем не мешает дышать.
Я Вас должен уверить, что харьковчане, в большинстве своем, совсем не против Украины. Больше того, летом с сотней крымчан переговорил, в том числе и с многими татарами. И они не против Украины. Больше того, большинство подавляющее за Украину. Только за Украину, а не за великую Польшу на руських землях.
А тех обратно в Польшу тянет, аж не могут. Они Великую Польшу почему то Европой называют. Но это для маскировки.
А вот мы то и есть украинцы. Жаль мне очень, что Вегерас столь простых вещей не понимает.

Но мы их не отпустим.:іржач:
 
А еще недавно одно по голове ударенная особа на полном серьезе предлагала обьявить Севастополь русско-украинской територией, и несмотря на это даже кандидатом в президениы стала. Страна клоунов.

Правильно. Поделить надо обязательно. Так пи**дить не удобно. Одна кормушка, все просвечивается. А так каждый будет пи***дить отдельно, нэзалэжно...таксказать по просьбам трудящихся культуры разные понимаете-ли поэтому счета сделаем в офшорах разные...дабы не палиться..Уроды. А нас за тупоголовых держат.
 
ЗЫ: тему не читал полностью.

самое смешное, что так и есть.

сначала гражданские беспорядки (или война)
потом ввод натовских "миротворцев" якобы для удержания мира в "этой стране"

далее два варианта:
тихий -
пендостан окончательно и безповоротно ставит своего презика в Раду.

шумный -
России не нравится что радом будет еще одна враждембная страна (имеется ввиду с мериканским презиком), и начинает свою миротворческую кампанию.

на а дальше - как получится
 
Я Вас должен уверить, что харьковчане, в большинстве своем, совсем не против Украины. Больше того, летом с сотней крымчан переговорил, в том числе и с многими татарами. И они не против Украины. Больше того, большинство подавляющее за Украину. Только за Украину, а не за великую Польшу на руських землях.
А тех обратно в Польшу тянет, аж не могут. Они Великую Польшу почему то Европой называют. Но это для маскировки.
А вот мы то и есть украинцы. Жаль мне очень, что Вегерас столь простых вещей не понимает.

Но мы их не отпустим.:іржач:


Не далее как вчера разговаривал с крымским татарином.

Он не против Украины и большинство крымских татар тоже, по его словах.
Землю, по его словам опять же дают всем, в крыму. И татарам и не татарам
Вот только я не понял, а сильно распрашивать как то времени не было, у него самого 5 гектар земли. В районе Керчи.

Откуда и как - незнаю.;)

Сам человек работает в Москву.
О Путине отзывался уважительно
 
Назад
Зверху Знизу