Подскажите по кафе.

ajj

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 866
Подскажите по кафе.

Народ понимаю что не первый но среди последних тем не нашел. Такой вопрос. Хочу маленькое даже не кафе (чай, кофе, пиво и к пиву, без еды). Это все все будет при бильярдной. Какие мне нужны документы и разрешения (лиц.) и как долго это будет оформляться?
 
это называется бар))
 
Нет. Наверно потому что пока не хочу ставить крепкие напитки. Пиво пока максимум. Ну народ! Требуется ваша помощь!
 
ФЛП Единый налог
Согласоваение исполкома
Разрешение СЭС
Разрешение Пожарных
Общий дозвил на размешение объекта торговли(общественного питания)

Все зависит от Вашего помещения, какой пакет документов уже имеется и на что.
 
Документов пока никаких. 1. Согласование исполкома это что? Просто про такое первый раз слышу. 2. СЭС даже если еды нет только чай кофе тоже надо? Пожарники понятно. И что такое общее разрешение и где его получать? Как по времени?
 
1. Согласование исполкома это что? Просто про такое первый раз слышу.

Исполком на основании СЭСа, Пожарных дает свое согласование на размещение объекта торговли, проще говоря они не против размещения по этому адресу точки питания.

2. СЭС даже если еды нет только чай кофе тоже надо?

Обязательно. Тем более Вы ж будете продавать не только чай и кофе?

И что такое общее разрешение и где его получать?

Управление потребительского рынка выдает на основании выше приведенных документов общий дозвил, на основании которого Вы имеете право заниматься этим видом деятельности на определенной территории.


Время тяжело сказать, т.к. все зависит от помещения, расположение его, ремонта в нем.

По поводу пожарных рекомендую почитать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо!
 
Можете оформить как буфет/закусочную. Первое-точнее! С наилучшими)
 
Спасибо. Сейчас прорабатываю.)
 
Назад
Зверху Знизу