Где кафе с вай-фай в районе стекляшки?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2006
Повідом.: 525
Где кафе с вай-фай в районе стекляшки?

Где в центре в районе, ограниченном университет-держпром (площадь и окрестности), можно посидеть в кафешке попить чаю-кофе с вай-фаем?
 
Айриш паб и якитория точно, сатори тоже, кажется, но не уверена. В гостинице харьков есть (там ресторнчик континент), шато на площади свободы.
 
а зачем в кафехе вай фай??77
 
чтобы рефрешить форум и всталять фотографию Билана
 
да там же где открыли АЙТИ-кафе :), погугли название , говорят там буки в прокат даже дают :)
рекламу на уличном телике видел
 
в маке покушай и там вай фай)))
 
в маке покушай и там вай фай)))

на научке есть вай-фай?

да там же где открыли АЙТИ-кафе :), погугли название , говорят там буки в прокат даже дают :)
рекламу на уличном телике видел

рекламу то я видела, а вот что там внутрях? ) может кто-то был и похвастаетсо рассказом про.
 
на научке есть вай-фай?



рекламу то я видела, а вот что там внутрях? ) может кто-то был и похвастаетсо рассказом про.

Просто обычное кафе. Когда футбол - можно на большом экране смотреть.

На научке-дофига. Кокава, Кофеин, Зеленій попугай, Корифей и Мак, наконец.
 
на универе помимо перечисленных, в ресторане славутич шато.
 
Сиди дома и интернеть! А в кафе надо кушать и пиво пить! Нех столики занимать...
 
на научке есть вай-фай?



рекламу то я видела, а вот что там внутрях? ) может кто-то был и похвастаетсо рассказом про.

айти-кафе место чудное. айтишники создали для айтишников. больше всего мне нравится то, что у них рядом со столами есть розетки, куда бучик воткнуть можно или можно взять подзарядку в аренду ;)
 
айти-кафе место чудное. айтишники создали для айтишников. больше всего мне нравится то, что у них рядом со столами есть розетки, куда бучик воткнуть можно или можно взять подзарядку в аренду ;)

а там есть чай-кофе-потнацуем? )
я в том смысле, что там цивильно ли, мажорно ли или нормально ли?
 
Назад
Зверху Знизу