Сувениры и подарки.

Same_Way

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 9
Сувениры и подарки.

Уважаемые мои будущие клиенты, я готовлюсь открыть интернет магазин по продаже эксклюзивно-сувенирной продукции. Планируется продажа сувенирной продукции стран Востока и Запада, того, чего сейчас нет в Украине. Мне нужен Ваш совет, что бы Вы хотели увидеть в данном магазине и сколько Вы готовы были бы заплатить за подарок Вашим близким и себе. Подавшие наиболее интересные предложения получат скидку 10 % на любую продукцию.
Так же будем рады контактировать с людьми которые занимаются продажей, разработкой и изготовлением сувенирной продукции как в Украине , так и заграницей для совместного бизнеса.
 
Собираюсь открыть интернет магазин по продаже сувенирной продукции оптом, а в основном мелким оптом! Но моя парафия - это тематические сувениры, те - к новому году - магнитики, статуэточки, шкатулки, фоторамки ,к 14 февраля тоже самое, только про любовь и тд. ! Поэтому предлогаю обменяться ссылками на наши магазины друг с другом. Когда вы запускаетесь в сети?
 
Заходите на мой сайт, если подходит, звоните и дозванивайтесь (если Вас действительно заинтересует) телефоны бывают не рядом - рулю, варю, прочее.
Можно писать сюда или на сайте другие контакты.
Саша
 
Сувениры и подарки-это интересно...Запускайте сайт,посмотрим что там у вас
 
Спасибо за ответы, хотелось бы увидеть больше активных людей, и ваше мнение об этом в целом
 
"больше активных людей" - на площади в день приезда кандидата в президенты ;)
 
Думаю, что все вышеотписавшиеся открыватели магазинов, особенно ТС - очень быстро станут закрывателями оных.
Из пары строк все понятно....
 
Добрый день, Same_Way.
В Харькове в том числе и я занимаюсь сувениркой, в основном направление - промо. Только средний и крупный опт. Ну пара - тройка направлений околосувенирных, тут уже обьём менее критичен. Но, насколько я знаю, у вас в Киеве сувенирное направление развито намного более широко чем у нас.

Натали.
Всё так же не оставляю надежды пополнить своё ассортиментное предложение вашими товарами и предложить вам на рассмотрение свои.
 
Ссылку на Ваш сайт пожалуйста, хотелось бы узнать что у Вас представлено из товаров, и кстати, в Киеве нередки случае когда магазин сувениров является представителем компании которая находится именно в Харькове.
 
Основное направление компании несколько отличается от направления моего отдела, поэтому сайт в плане сувенирки будет малоинформативен.
В личке, на форуме не рекламируюсь
 
Ясно...чтож, никто так и не пишет, чтобы он хотел подарить близким или себе в плане сувениров/подарков.....что то чего он не видел нигде в продаже

Ну ЧТОБЫ ВЫ ПОДАРИЛИ своим родителям или близкому другу?? а? признавайтесь)
 
а когда можно будет глянуть на ваш сайт?
 
Ну ЧТОБЫ ВЫ ПОДАРИЛИ своим родителям или близкому другу?? а? признавайтесь)
Брату - внешние динамики на эриксон и конверт.
Отцу - прикольные меха для гриля.
Другу - радионаушники.
Ну специфика у меня такая, мне проще технику подарить
АП...
 
хмм.....кто ещё какие идеи имеет? эта тема - опрос
 
хмм.....кто ещё какие идеи имеет? эта тема - опрос
Эта тема - попытка бесплатного маркетинга:D, за то, что вообще то платят деньги.:D
И можно очень неплохо нагреться и ошибиться - если бы Вы открывали ИМ по моей тематике то уже б с десяток разных юзеров насоветовали б такого :rolleyes:....

Что касаемо сувениров, как по мне - мало кому приходит в голову мысля "вот бы мне такой-растакой бы сувенирчик теще на день рождения", в основном - "надо мне сувенирчик теще на день рождения - и что мне предлагают - выберу - куплю". Это, понятно, ИМХО.
 
Суслег вы почти правы....
форум создан для общения и опросов, где выражают свои мнения и делятся мыслями, в реальной жизни существуют маркетологи, которые делают маркетинговые иследования, за что платят им деньги.
Чувствуете разницу?
На форуме, мне интересно узнать мнение каждого по данному вопросу, независимости офтоп это или что то чётко по теме, инетересно людей послушать
 
пора подумать о елке (искуственная - банально, срубленная - жалко) надо мыслить креативно!!!!!!!!!!
можно любого цвета и размера - подробности на сайте
 

Вкладення

  • elka1.JPG
    elka1.JPG
    30.7 КБ · Перегляди: 52
  • elka2.JPG
    elka2.JPG
    46.2 КБ · Перегляди: 49
  • elka3.jpg
    elka3.jpg
    152.4 КБ · Перегляди: 51
  • elka4.JPG
    elka4.JPG
    31.5 КБ · Перегляди: 54
  • elka5.JPG
    elka5.JPG
    29.3 КБ · Перегляди: 53
  • sanki.JPG
    sanki.JPG
    30.7 КБ · Перегляди: 49
Останнє редагування:
Из восточных стран хотелось бы в кач-ве сувениров каких-нибудь необычных шмоток: индийских сари, пестрых туник (только чтоб все было легкое и из натуральных тканей!! никакого китая...), платков, фенечек разных необычных, сумок (хотя их уже можно найти в городе)... можно еще шаровар (у нас таких не видела, знаю только, что знакомые девчонки в Израиле у продавцов такие с руками вырывали: кто дома носить, а кто и для выхода "в свет" их подбирал). В общем, что-нибудь такое, чему можно найти какое-то применение, кроме как поставить на полку. Или для дома, для уюта: скатерти-салфетки-занавески, посуду, подсвечники и тд. (это то, что можно подарить не только себе :))
Успехов!
 
Ясно...чтож, никто так и не пишет, чтобы он хотел подарить близким или себе в плане сувениров/подарков.....что то чего он не видел нигде в продаже
:D :eek: нигде в продаже не видела, а подарить хочу? эээ...:rolleyes:
задумалась...
Ну ЧТОБЫ ВЫ ПОДАРИЛИ своим родителям или близкому другу?? а? признавайтесь)
маме - загран.тур..
друзьям - нужную в хозяйстве вещь, о которой они уже давно мечтают..:D
 
Назад
Зверху Знизу