Почему нас так не любят (с)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
Почему нас так не любят (с)

Посилання видалено собственно вот, лениво постить простыни. линк на обсуждение росс новостей о украине. (хотя наши друзья по форуму утверждают что вовсе нет никакого вранья, да и про украину не особо часто по новостям сюжеты 8) )
 
Щас расскажут, что это все Матрица. :)
Ну, или тупо "не заметят", чтобы потом снова на голубом глазу утверждать, что все в ПутинСМИ про Украину объективно.
 
Цитаты из обсуждения . Никого не напоминает ?;)

У меня родственники в Калининграде. Выросли на Сумщине, четверть жизни по-украински проговорили. Теперь приезжают и возмущаются, что повсюду украинский язык. И говорят это с таким презрением - прям тошно :(((
И другой пример - друг, парнишка с Донбасса, как и большинство в регионе, всю жизнь был пророссийски настроенным. Поехал учиться в Россию, поглядел на отношение к нам (и к себе в том числе) и стал украинским патриотом.

известный эффект, называется "выкрест" :)
самыми ярыми приверженцами новой веры являются перебежчики из другой веры.
тем самым они настраивают себя на ассимиляцию и посылают новым хозяевам сигнал "я свой! смотрите - я как вы!"
 
И Ивана де Била.
 
а мне фотки понравились с митинга Одесской ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ)))
ruskijjazyk1855_108.jpg

ruskijjazyk1856_87214.jpg
 
Напоминает например Африку, Майора или Александра 1-го.

Еще "докторзло" и бумбараш всплавают в памяти.

Посилання видалено собственно вот, лениво постить простыни. линк на обсуждение росс новостей о украине.

А никто и не говорил что СМИ - правдивы. Тем более российские. Ловили на лжи всех. Да только кто верит тем СМИ кроме оранжей? ;)

(хотя наши друзья по форуму утверждают что вовсе нет никакого вранья
Докажите этот тезис пожалуйста :) Про "нет НИКАКОГО вранья" :)

, да и про украину не особо часто по новостям сюжеты 8) )
И этот тезис тоже. С расшифровкой про "что значит часто" и что по вашему редко :)
 
Мне тоже, особенно грамотность плакатов.
Интеллигенция мать их.

:D там кстати одесситы пишут, что у них бомж-общественность крайне руссофильна и очень чувствительно реагирует на малейшее притеснение русского языка.
Интересно что произошло первым? Бомжи вдруг стали русскими радикалами-исконниками, или русские радикалы стали бомжами...
 
там на плакатах все верно, вторая С просто почему то зеленая, хреново видна!
 
укровайнахи наверняка, те такие
 
:D там кстати одесситы пишут, что у них бомж-общественность крайне руссофильна и очень чувствительно реагирует на малейшее притеснение русского языка.
Интересно что произошло первым? Бомжи вдруг стали русскими радикалами-исконниками, или русские радикалы стали бомжами...
Кертис прикололся на похмелье, купил с утра бутылку не только себе, а и бомжам. Нарисовал плакат, дал бомжам подержать.

ИМХО, русофилы до такой грязи не опускаются. А Вашим мелкое мошенничество даже к лицу. Вы с ним после майдана сроднились.:іржач:
 
Кертис прикололся на похмелье, купил с утра бутылку не только себе, а и бомжам. Нарисовал плакат, дал бомжам подержать.

ИМХО, русофилы до такой грязи не опускаются. А Вашим мелкое мошенничество даже к лицу. Вы с ним после майдана сроднились.:іржач:

8)))) а кертис вам в штаны не насрал, случайно ? 8)))))) это люди маркова, скорее всего, или зубра или родыны, те такие 8))))
п.с. вашим нашим, кто такие ваши? кто такие наши?

Еще "докторзло" и бумбараш всплавают в памяти.



А никто и не говорил что СМИ - правдивы. Тем более российские. Ловили на лжи всех. Да только кто верит тем СМИ кроме оранжей? ;)


Докажите этот тезис пожалуйста :) Про "нет НИКАКОГО вранья" :)


И этот тезис тоже. С расшифровкой про "что значит часто" и что по вашему редко :)

миша, что мне доказывать? я тебе говорю что когда было обсуждение пиздежа русских сми про украину то отдельные личности убеждали что ничего такого в росс сми нет, пользуйся поиском. часто-редко? ну приведи мне пример нескольких упоминаний в укр сми россии, с пиздежом и завыванием? и если вдруг найдешь, в чем я сомневаюсь.ю сопоставь с колл-вом пиздежа русс сми
 
8)))) а кертис вам в штаны не насрал, случайно ? 8)))))) это люди маркова, скорее всего, или зубра или родыны, те такие 8))))
п.с. вашим нашим, кто такие ваши? кто такие наши?
Кертис остроумный молодой человек, на такую авантюру вполне способный.:пиво: Это бы даже насмешило, если бы не явная подтасовка. Люди на фотографии явно не из тех, кто может отстаивать свои права.

Хотя, бывают исключения. Баба Параска, к примеру.
Наши и Ваши, извольте. Это русофилы и западники.Довольно старый спор. Не находите?:D

миша, что мне доказывать? я тебе говорю что когда было обсуждение пиздежа русских сми про украину то отдельные личности убеждали что ничего такого в росс сми нет, пользуйся поиском. часто-редко? ну приведи мне пример нескольких упоминаний в укр сми россии, с пиздежом и завыванием? и если вдруг найдешь, в чем я сомневаюсь.ю сопоставь с колл-вом пиздежа русс сми
Тупо берем две ленты новостей( укр нет и регнум к примеру) и пересчитываем упоминания о Украине и России соответственно. В украинской прессе Россию поминают чаще.
 
Кертис остроумный молодой человек, на такую авантюру вполне способный.:пиво: Это бы даже насмешило, если бы не явная подтасовка.
8)ну да, кругом одни евреи!!!!
Люди на фотографии явно не из тех, кто может отстаивать свои права.

Хотя, бывают исключения. Баба Параска, к примеру.
говоря о предмете, не плохо бы в этом предмете разбираться 8) я вот про одесский шахер махер маркова знаю, про зубр знаю, про родыну, про то откуда они берут протестантов, бываю в одессе иногда8)
Наши и Ваши, извольте. Это русофилы и западники.Довольно старый спор. Не находите?:D
нахожу, тк. я себя к западникам не могу причислить, что такое западник?
Тупо берем две ленты новостей( укр нет и регнум к примеру) и пересчитываем упоминания о Украине и России соответственно. В украинской прессе Россию поминают чаще.
да ну? и прям в укр прессе рассказываю что в россии реабилитируют фашистов (власовцев), притесняют укр язык, гнобят опозицию?
 
Прямые сравнения не корректны. Особенно про притеснение "укр языка".

ну здрасте 8) ка не корректны? у меня в ростовской области родни - тьма тьмущая, даже в донском казачестве дааальний родственник большой начальник, так я тебе скажу что в селах под ростовом на укр мове говорят похлеще харьковщины, еще в детстве, когда приезжали в гости меня деревенские дети спрашивали - а ты з украйны? а як там говорять? 8))) так школ украинских там неи нифига
пойми что, это 100% сравнения и про власовцев и про язык и про опозицию ( у нас ее ваще не давят 8))) кстате) просто раздуть в сми можно до любого размера 8)
 
8) говоря о предмете, не плохо бы в этом предмете разбираться 8) я вот про одесский шахер махер маркова знаю, про зубр знаю, про родыну, про то откуда они берут протестантов, бываю в одессе иногда8)
Я тоже иногда бываю на митингах в защиту русского языка и таких "защитников" среди митингующих не видел.;)


нахожу, тк. я себя к западникам не могу причислить, что такое западник?
Это не объяснишь парой постов. Погуглите. Я Вам дам пару цитат. Одна он немца русофила, вторая от русского западника. Просто для смеха.:D

“Мне становится все более и более ясным, что россия (страна-террорист) — моя родина, а все остальное — чужбина”.
Райнер Мария Рильке

“Должен Вам сказать по совести, что не совсем разделяю Вашего восторга перед нашим отечеством”; “Хорошая страна россия (страна-террорист), но по многим причинам прямо и безусловно необходимо иногда с ней расставаться... Вы себе представить не можете, какая здесь в воздухе кислятина... Хочется мне отсюда до боли, хочется подальше от всей нашей до последней степени изовравшейся (о, куда более изовравшейся, чем на Западе!) жизни, от наших громких и пустых разговоров, от нашей вонючей пошлости. И Вы еще хотите сюда переселиться!”
Тверской помещик Н. А. Толстой. Ответ на письмо Рильке.
:іржач:

да ну? и прям в укр прессе рассказываю что в россии реабилитируют фашистов (власовцев), притесняют укр язык, гнобят опозицию?
ИМХО, украинские новости о России язвительнее. Но это только мое мнение.:)
 
так я тебе скажу что в селах под ростовом на укр мове говорят похлеще харьковщины, еще в детстве, когда приезжали в гости меня деревенские дети спрашивали - а ты з украйны? а як там говорять?
Вот это вот "а ты з украйны? а як там говорять?" это ты укр мовой называешь? Забавно.
 
Вот это вот "а ты з украйны? а як там говорять?" это ты укр мовой называешь? Забавно.

у меня бабуля в Краснодарском крае жила, так она на украинском шпарила на таком уровне, который даже меня с Украины поражал. Не просто на суржике, а включая такие специфические слова как "рушник", "стеля", "дах", "колодязь"... то есть слова, явно не совместимые с мозгом суржикоинфицированных
 
Назад
Зверху Знизу