Реконструкция памятника Великого вождя всех народов В.И. Ленина на площади

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 133
Реконструкция памятника Великого вождя всех народов В.И. Ленина на площади

Городской совет во время кризиса выделил на реконструкцию памятника Ленину на пл. Свободы 296 000 грн. Работы завершены. Что стоило там 300 тысяч не пойму.

У кого какие мысли по этому поводу????

Для справки (Посилання видалено)
 
эээ.... это они говно голубиное смыли за 300к?
 
А че это тебя в Германии так волнует, интересно?:)

И кстати, у них там памятники Марксу и Энгельсу стоят?
 
Да, а в это же время дороги в жутком состоянии, многие улицы не освещены.
 
Городской совет во время "кризиса" выделил на реконструкцию памятника Ленину на пл. Свободы 296 000 грн. Работы завершены. Что стоило там 300 тысяч не пойму.

У кого какие мысли по этому поводу????

Для справки (Посилання видалено)

Посоветуйте французам разрушить памятник Робеспьеру, казнившему каждого четвертого парижанина. Думаю там вы найдете больше поддержки.
 
Да то что кризис вроде как, но повидимо не у всех.
 
Памятник истории не был в разрушенном состоянии. в отличие от дорог и многих домов в аварийном состоянии, ОТКУДА НАДО ОТСЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ
 
Вообще-то госрасходы на товары работы и услуги производимые без импортных компонентов - это канонический способ борьбы с кризисом.
 
Прям таки не освещены? А вот 8-10 лет назад многое иначе было - света хоть залейся.

А я такого не говорила. Я говорила про неверно раставленные акценты
 
Посоветуйте французам разрушить памятник Робеспьеру, казнившему каждого четвертого парижанина. Думаю там вы найдете больше поддержки.
В грузии плюнуть в кобу, в франции назвать свинью - наполеоном, в монголии сказать что чингисхан - страшный людоед.
 
А я такого не говорила. Я говорила про неверно раставленные акценты
Я не в восторге от ильича, но деньги на ремонт выделять надо или будет как во львове, сейчас уже может не так, ихний главный костел, пам. архитектуры кстати, потеки по фасаду, ржавчина, гнилые планки торчат я был в недоумении когда такое увидел.
 
А я такого не говорила. Я говорила про неверно раставленные акценты

Согласен. Если действительно 300к было потрачено на реконструкцию, то честно говоря непонятно, что там можно было ремонтирвать за такие деньги. Возможно подразумевалась не только реконструкция памятника а некоторых частей площади?

Да, и утверждение что Ленин-диктатор далеко от истины, ИМХО.
 
Да, и утверждение что Ленин-диктатор далеко от истины, ИМХО.

Хм.... Из-за этого человека погибло более людей, чем во всей первой мировой от всех стран участниц....

На немецкие деньги он раздул пожар гражданской войны, когда брат убивал брата и так далее

МАЛО????
 
Хм.... Из-за этого человека погибло более людей, чем во всей первой мировой от всех стран участниц....

На немецкие деньги он раздул пожар гражданской войны, когда брат убивал брата и так далее

МАЛО????

Меньше смотрите Сванидзе;)
 
Хм.... Из-за этого человека погибло более людей, чем во всей первой мировой от всех стран участниц....

На немецкие деньги он раздул пожар гражданской войны, когда брат убивал брата и так далее

По приказу президента США Трумена, на японские города Хиросима и Нагасаки были сброшены ядерные бомбы. В этих городах жило мирное население, воинских частей дислоцировано не было.

Так что теперь, Трумен диктатор только потому что по его приказу было убито много ни в чем не повинных людей?
 
Хм.... Из-за этого человека погибло более людей, чем во всей первой мировой от всех стран участниц....

На немецкие деньги он раздул пожар гражданской войны, когда брат убивал брата и так далее

МАЛО????
Во сколько походы монголов обошлись китаю к примеру называют цифру 10-15млн чел, приблизительно такие потери были в гражданскую войну, а попробуй сказать в монголии что он тиран.

По приказу президента США Трумена, на японские города Хиросима и Нагасаки были сброшены ядерные бомбы. В этих городах жило мирное население, воинских частей дислоцировано не было.

Так что теперь, Трумен диктатор потому что по его приказу было убито много ни в чем не повинных людей?
Смотрел американскую передачу там говорили, что сбросили в воспитательных целях, так что так.
 
Во сколько походы монголов обошлись китаю к примеру называют цифру 10-15млн чел, приблизительно такие потери были в гражданскую войну, а попробуй сказать в монголии что он тиран.

:) хм. Ленин убивал СВОИХ, а не монголов или англичан
Разницы не понимаете
 
Ленин стал бы тираном , но не успел
 
Назад
Зверху Знизу