Как вы отмечаете день рождения?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72486
Как вы отмечаете день рождения?

Просто интересно. По итогам вчерашнего понял что не радует и не греет абсолютно. Судите сами:
надо все оббегать и купить,
организовать накрыть,
пригласить, угостить, разлить
а потом всё убрать
Логический вопрос- а зачем?
Доставляет удовольствие- лично мне абсолютно, на один год стал ближе к черте;
Дарят подарки- как правило не экономлю на поляне и не дружу с олигархами, поэтому баланс не в мою пользу;
Так принято- поскольку я в душе бунтарь то обычно на все порядки, правила и традиции ....(ну как бы помягче), короче вы поняли.
Давайте потреплемся на эту тему !
 
меня примерно тоже гложет и не только ДР , а и начала отпуска и его же конец, новая работа , но и на старой надо
 
можно не отмечать, это на любителя
 
я не праздную - если настроение не подпорчено - то вечером с папиком и братом пиво с рыбкой под какойнить отвлеченный разговор )))
расслабуха - и не напрягаешся - да и приятно с родными пообщатся ))))
 
а выставляццо всё равно просят все!
 
habu сказав(ла):
я не праздную - если настроение не подпорчено - то вечером с папиком и братом пиво с рыбкой под какойнить отвлеченный разговор )))
расслабуха - и не напрягаешся - да и приятно с родными пообщатся ))))
Вот и я думаю перейти к тому же формату.
 
можно не отмечать, это на любителя

есть еще общественное мнение будут за спиной или прямо говорить вот денег зажал , а про себя "я вот не пожалел тогда денег , а он зажал "

впринципе можно напливать :)
 
я уже не отмечаю. надоело.
 
а зачем бегать покупать, готовить, накрывать и убирать?
достаточно заработать денег и пойти куда-нибудь отметить.
если летом, так вообще чудненько - на природу))))))

З.Ы. и одноразовая посуда рулит

есть еще общественное мнение будут за спиной или прямо говорить вот денег зажал , а про себя "я вот не пожалел тогда денег , а он зажал "

впринципе можно напливать :)

если среди гостей не близкие друзья, а те, "кого-не-пригласить-нельзя-потому-что.....", то всегда найдутся недовольные. это надо воспринимать как данность
 
Обычно в свой ДР отсыпаюсь и готовлюсь к ДР мамы (он на следующий день;) )
 
а зачем бегать покупать, готовить, накрывать и убирать?
достаточно заработать денег и пойти куда-нибудь отметить.
если летом, так вообще чудненько - на природу))))))

З.Ы. и одноразовая посуда рулит
+1 и на счет природы и насчет посуды!
 
если по теме - давно уже не отмечаю дома.
только где-то - кафе, клуб и т.п.
 
а зачем бегать покупать, готовить, накрывать и убирать?
достаточно заработать денег и пойти куда-нибудь отметить.
если летом, так вообще чудненько - на природу))))))

З.Ы. и одноразовая посуда рулит



если среди гостей не близкие друзья, а те, "кого-не-пригласить-нельзя-потому-что.....", то всегда найдутся недовольные. это надо воспринимать как данность

+1.
А если даже и накрывать, то в этот день тебе всегда поможет твоя девушка, жена или подруга.
P.S Друзья могут сбегать в магазин.
 
Вот и я думаю перейти к тому же формату.

на само деле в этом ничего плохого нет - кому то нравится поляны готовить чтоб его поздравляли - меня не прет это давно - всех нада пригласить бабок потратить - семьей оно приятнее както - и не нужно бегать прыгать - если на природе жены ДР праздновали так она с моей мамой сходили просто в магазин купили все что нужно для хозяйства и для шашалыка и все ни тебе напряга ни тебе хлопот лишних - вечером вышли на полянку недалеко от дома и пожарили шашлыков пообщались и все пошли домой

если реально надоело попойки для знакомых устраивать которые будут потом думать еще что вот он меня пригласил а я его теперь тоже должен вот жеж херня какая - то думаю мой вариант как раз для вас
 
последний ДР встретил в одиночестве.. никого не хотел видеть и слышать... взял бутылочку хорошего пива, после работы культурно расспил и лег спать.. а вообще кумарит.. я на самом деле никому ничем не обязан, это мой праздник, что хочу то и делаю и как хочу так и отмечаю.. имхо.. правда вот со следующим так не получится.. семейный человек стал
 
переложил на другие плечи :)
В смысле?


В моем случае достаточно сложно найти работающее или заказать заранее кафе/кабак :)
Да и редко у кого хватает сил добрести меня поздравить. В основном все звонят :)
 
kisakuku сказав(ла):
если среди гостей не близкие друзья, а те, "кого-не-пригласить-нельзя-потому-что.....", то всегда найдутся недовольные. это надо воспринимать как данность
Много умных советов "заработать денег" но мало практических предложения с указанием как реально это сделать.
Да и в принципе вопрос то не в деньгах. Я хочу понять что даёт отмечание дня рождения, что движет вами когда вы принимаете решение отмечать или нет, в каком кругу, в каком формате и.т.д.
 
Просто интересно. По итогам вчерашнего понял что не радует и не греет абсолютно. Судите сами:
надо все оббегать и купить,
организовать накрыть,
пригласить, угостить, разлить
а потом всё убрать
Логический вопрос- а зачем?
Доставляет удовольствие- лично мне абсолютно, на один год стал ближе к черте;
Дарят подарки- как правило не экономлю на поляне и не дружу с олигархами, поэтому баланс не в мою пользу;
Так принято- поскольку я в душе бунтарь то обычно на все порядки, правила и традиции ....(ну как бы помягче), короче вы поняли.
Давайте потреплемся на эту тему !

Станьте бунтарём не только в душе, но и в жизни, сделайте себе такой подарок на День Рождения - проведите этот праздник ТОЛЬКО с теми людьми, кого хотите видеть рядом в этот день.
Попробуйте в следующий раз просто забить на все правила и традиции!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу