• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вы относитесь к аномальным явлениям?

Как вы относитесь к аномальным явлениям?

  • Верю в это

    Голосів: 9 56.3%
  • Не верю в это

    Голосів: 1 6.3%
  • Не определился

    Голосів: 6 37.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 672
Как вы относитесь к аномальным явлениям?

НЛО, призраки, Бермудский треугольник, гигантские рисунки на полях и др. Верите ли вы в это? Сталкивались вы с этим(естественно, на трезвую голову:))? Интересно вам это? Вообщем, ваши мнения на этот счёт.?

P.S. Такие аномалии, как VEYDER на форуме не в счёт!:D
 
У меня друг ведьму видел. Говорит, иду мимо посадки домой ночью, а рядом со мной баба летит. Но я ему мало верю. Думаю он был обсажен.
 
Аномальные явления нужны! Особенно такие, как дикий монгольский як.
 
У меня друг ведьму видел. Говорит, иду мимо посадки домой ночью, а рядом со мной баба летит. Но я ему мало верю. Думаю он был обсажен.

Бывает! По-этому делу и не такое увидешь!:D

Аномальные явления нужны! Особенно такие, как дикий монгольский як.

А шо в тебе аномального?
 
туман сказав(ла):
Сталкивались вы с этим(естественно, на трезвую голову)?
Я не отражаюсь в зеркале, не переношу чеснок и солнечный свет. Да, еще работаю по ночам.

А так - не, не сталкивался.
 
Если серьёзно, я дохрена историй слышал от знакомых. И как видели человека, который потом, как выяснилось был на тот момент умершим. У бывшей девушки посуда выпадала из мойки сама по себе... Уже всё и не вспомню. Со мной ничего аномального не случалось ни разу. Не знаю. В НЛО верю. не может же быть, что мы одни...
 
ТС, давай голосовалку прикрути...
 
вот
Многоэтажные дома устроены так, что все трубопроводы пронизывают квартиры в одних и тех же местах. Это сделано из соображений практичности, но последствия весьма неоднозначны.
Объяснять не буду, тем более это всего лишь мои домыслы. Если хватит смелости - проверьте.
Зайдите в ванную комнату, не включая в ней свет. Ночью! В любое другое время суток ничего не выйдет.
Постойте в тишине хотя бы две минуты. Встаньте спиной к двери и попробуйте зажечь спичку. Если ничего не вышло - медленно повернитесь и выйдите, ради своей безопасности. Если зажглась - доказательства будут. Не пытайтесь фотографировать, ведите себя спокойно.
 
Если кто-нибудь такое сделает, отпишитесь. Мне чё-то как-то ссыкатно...

по отзывам - у всех кто пробовал - не зажигались спички/зажигалки
зато потом когда выходили - все горело на ура
 
НЛО, призраки, Бермудский треугольник, гигантские рисунки на полях и др. Верите ли вы в это? Сталкивались вы с этим(естественно, на трезвую голову:))? Интересно вам это? Вообщем, ваши мнения на этот счёт.?

P.S. Такие аномалии, как VEYDER на форуме не в счёт!:D

Всемерно осуждаю, предлагаю искоренить. :)
 
Бермудские острова?

Взорвать нахренг

*крайне бескомпромиссная Зе*

*напевает мелодию из "Охотников за привидениями" и поглаживает Лизуна

Кого, кого ты поглаживаешь, шалун? :))

Миха, ты это брось.
Не водись с ним.
 
НЛО, призраки, Бермудский треугольник, гигантские рисунки на полях и др. Верите ли вы в это? Сталкивались вы с этим(естественно, на трезвую голову:))? Интересно вам это? Вообщем, ваши мнения на этот счёт.?

P.S. Такие аномалии, как VEYDER на форуме не в счёт!:D

- не сталкивалась (и слава богу)
- интересно
- допускаю, что в принципе возможно что угодно... но почему-то не верю :D
 
Назад
Зверху Знизу