Ищу активных, образованных, решительных людей.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2011
Повідом.: 3439
Общественная молодежная организация.

Ищу молодую девушку для последующего формирования ядра общественного движения, с целью решения ряда социально значимых проблем. Если Вы образованы, эрудированы, имеете активную жизненную позицию, потребность в борьбе за свои права, не любите чиновников и прочих коррупционеров, не боитесь "драться" с превосходящими силами врага, готовы предавать огласке факты преступлений,-давайте действовать вместе!:) Если Вы уже состоите в рядах подобных организаций, сообщите, буду признателен.
 
это что? Слава Pussy Right спать спокойно не дает?
 
Ищу активных, образованных, решительных людей.

Ищу активных, образованных, решительных людей для учреждения независимого гражданского объединения!
Мой блог
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
утренняя перекличка
 
создание независимого профсоюза
профсоюза кого?

дискуссионного клуба,
можем и тут онлай, тему что ли предлагайте


для начала как-то так.
нужны деньги, у вас есть?
 
программу скинете?
ну или хотя бы ЗП в день и фронт работы

Саша, смысл в следующем-сдаем бабки в общак.

Подозрительная тема. ТС, укажи что обоих полов ищите активных и решительных и я успокоюсь насчёт своих подозрений

Угу, тьо есть не мне одной кажется, что у тса кукушечка улетела.
 
тс идиолтской темой тупо набивает себе посты, в ав ему все задаете и задаете вопросы, нормальный человек если что-то имеет в виду, то он в встарпосте напишет суть своего предложения, а так либо развод лохов, ну либо тс-дебил.
 
Саша, смысл в следующем-сдаем бабки в общак.
погодь, дай все же понять, может оно нам усем нада


Подозрительная тема. ТС, укажи что обоих полов ищите активных и решительных и я успокоюсь насчёт своих подозрений
в лс было предложение о нетрадиционной оренгтации?
 
а так либо развод лохов, ну либо тс-дебил.
ТС докажите полноценным свом рассказом что Совата неправа

Хотя мне сдаеться у человека просто слабая скорость набора а идей полная голова
 
погодь, дай все же понять, может оно нам усем нада



в лс было предложение о нетрадиционной оренгтации?

К тебе проявили неуважение, сказали вступать в что-то о чем не сказали, а ты будешь бежать за ним собачкой и выспрашивать схему по которой тебя будут наё...., ну ты понял.
Это как объявление по работе,Ю если контора нрормальная, она чеко пишет кто требуется, какая зп и условия, а если какая-то фигня, тоначинается "вода" на интересную работу в сферу услуг...
 
Назад
Зверху Знизу