• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Этой ночью украинцы переведут стрелки часов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Этой ночью украинцы переведут стрелки часов

А вы не забыли, так что сегодня меньше ебланьте возле компа!:D

1601921.jpg



----Переход на летнее время - на час вперед - состоится в два часа ночи 29 марта.

В ночь на 29 марта в Украине перейдут на летнее время. Стрелки часов переведут на час вперед в два часа ночи (перевод на третий час).
Электронно-цифровые устройства (компьютеры, мобильные телефоны) переход осуществят автоматически.
Переход на летнее время осуществляется ежегодно в последнее воскресенье марта. Впервые его провели в Великобритании в 1908 году.
 
хреново...час сна отбирают...
 
А вы не забыли, так что сегодня меньше ебланьте возле компа!:D

1601921.jpg



----Переход на летнее время - на час вперед - состоится в два часа ночи 29 марта.

В ночь на 29 марта в Украине перейдут на летнее время. Стрелки часов переведут на час вперед в два часа ночи (перевод на третий час).
Электронно-цифровые устройства (компьютеры, мобильные телефоны) переход осуществят автоматически.
Переход на летнее время осуществляется ежегодно в последнее воскресенье марта. Впервые его провели в Великобритании в 1908 году.

часы со стрелками которые можно подводить
-это раритет!

щас в мобильных и на компе автоматически корректируется время
 
хреново...час сна отбирают...

Скапостил....


--Я чего-то совсем запутался. Раньше в 12:00 солнце было на юге. Где оно теперь в 12:00?

-Ну это смотря, куда вы батенька повернулись..... Солнце там где и КоммЮНИЗЬМЬ,- впереди......:іржач:

и на компе автоматически корректируется время

-А у меня все компы давно обновились соответствующими патчами... и показывают правильное время (ну, по крайней мере два раза в сутки)
 
Я уже перевела, чтоб не забыть

Навигатор автомобильный сходит с ума, я ему в сам девайс правильное время бью, запускаю навител (в котором сняты все галочки по коррекции времени), 2 минуты - и вуаля, время в девайсе откатывается назад на час.
Сегодня поглумился - на часах 9.30, до цели 23 км, но навигатор показывает, что я туда уже приехал (судя по времени).:іржач:
 
Я не зимнее часы не переводил, чуток потерпел и все становится на свои места:)
 
Сегодня поглумился - на часах 9.30, до цели 23 км, но навигатор показывает, что я туда уже приехал (судя по времени).:іржач:

:іржач: Опанца вы в будущем!

Я не зимнее часы не переводил, чуток потерпел и все становится на свои места:)

та ну, нельзя ж терпеть
 
На России не переводят время, теперь киевское время будет совпадать с московским
 
как же вы заебали со своим временем
 
Уже скоро обедать. На часах 11.50

не гони
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как же вы заебали со своим временем

Как же вы заебали со своей олимпиадой, всё время впариваете сука мне всякие хуйнис связанные с ней, ебал я в рот ваши билеты за миллиарды евро, ебал я ваш счетчик вконтакте, ебал я кричать "АЗАЗА МЫ РУЗКЕЕ И ВСЕХ ВЫЕБЕМ":іржач:
 
Теперь дома часы правильно показывать будут :D
 
Назад
Зверху Знизу