Тема на час (если флуд не начнеться) подскажите улицу.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36992
Тема на час (если флуд не начнеться) подскажите улицу.

Короч комрады есть такой себе квест:
В условном месте А - есть кондитерский цех который изготавливает торты на заказ.
Описание координат места А: ЭЕдешь по гагарина, поворачиваешь на Высокий, сразу за поворотом будет еще один переулок направо - тебе туда а дальше по запаху.
Погугелмапсил - нихера там нет никаких поворотов сразу направо.
Кто там живет\ездит часто - могете меня раздуплить в названии улицы\переулка?
Или если кто брал там торты - скиньте название или контакты.
 
я б цехові торти чи печиво не брав . Це моя порада, як людини, яка працює в кондитерскому бізнесі
 
А че именно там? На заказ можно сделать в нахлебнике, что в слабодской усадьбе, в красном маге. А если бюджетно - то в цеху в гостинице мир
 
я б цехові торти чи печиво не брав . Це моя порада, як людини, яка працює в кондитерскому бізнесі

Спасибо, но там вроде как место проверенно и не раз, вот только те кто туда ездил только на пальцах и могут рассказать куда, вроде там даже не цех, а фабрика.
 
тю
тоже проблема
киосков кулиничей на каждом углу полно
 
Короч комрады есть такой себе квест:
В условном месте А - есть кондитерский цех который изготавливает торты на заказ.
Описание координат места А: ЭЕдешь по гагарина, поворачиваешь на Высокий, сразу за поворотом будет еще один переулок направо - тебе туда а дальше по запаху.
Погугелмапсил - нихера там нет никаких поворотов сразу направо.
Кто там живет\ездит часто - могете меня раздуплить в названии улицы\переулка?
Или если кто брал там торты - скиньте название или контакты.
Я на сколько понял это сразу с Гагарина съезжаешь на мерефянское шоссе, и справа от тебя там кондитерский цех.
 
А че именно там? На заказ можно сделать в нахлебнике, что в слабодской усадьбе, в красном маге. А если бюджетно - то в цеху в гостинице мир

Лично я бы прошел 10 метров до мага... Но ептить колотить - дизайн, такой вкусный, нада тока там и ниипет :faceplam:

Я на сколько понял это сразу с Гагарина съезжаешь на мерефянское шоссе, и справа от тебя там кондитерский цех.
Да, там. Только мне надо что-то конкретное что бы нагуглить их контакты ибо ехать тупо на разведку рано утром или ночью после работы - не гуд.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот там справа где припаркованы машины - кондитерский цех. У меня знакомая когда то там работала.
 
за остановкой поворот направо, там где шиномонтаж
 
я знаю точно место, но из вредности Лугалдону не подскажу :D
 
В Кулиничах вкуснейшие торты на заказ. Кондитеры Купянска стараются.
 
А еще есть специализированная пекарня по тортам, находится она тут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только на этой карте его еще нету )) Он там где бетонный забор стоит..
 
я знаю точно место, но из вредности Лугалдону не подскажу :D

Место или адресс?


Хстате в маге брал в прошлом году - ниачем. Вкус +/- - дизайн говно, при том что дизайнерский торт по двойной таксе чуть ли не шел.
 
А че именно там? На заказ можно сделать в нахлебнике, что в слабодской усадьбе, в красном маге. А если бюджетно - то в цеху в гостинице мир

В нахлебнике месяц назад 300 гр/кг торт на заказ
Нуегонахуй хотя у них очень вкусные

Место или адресс?



Хстате в маге брал в прошлом году - ниачем. Вкус +/- - дизайн говно, при том что дизайнерский торт по двойной таксе чуть ли не шел.

Я в прошлом году ребёнку на годик на форуме заказывал. Очень понравился :клас:
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    142.1 КБ · Перегляди: 184
у нас полно на форуме тем, торты на заказ... с фотками и отзывами
 
В общем всем спасибо. Адресс найден с вашей помошью, контакты тоже. Тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу