Стоит ли таккое брать - Ауди А5 кватра, 2.0TFSI

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 14691
Стоит ли таккое брать - Ауди А5 кватра, 2.0TFSI

Временно захотелось. Кто что про такое знает, наговорите гадостей про её болячки. Дорестайл, sportback.
 
Если хочется и можется - брать конечно.
Практически любой машиной можно успешно владеть и получать от этого удовольствие.

Это же не Бугатти 1800 года. Так что нравится - бери и никого не слушай!
Машина должна быть в кайф!
 
Болячка у машины может быть одна -это предыдущий владелец похуист.
 
у меня у соседки такая, ездит каждый день, значит надежная машинка, с виду выглядит хорошо
 
Норм машина, ток у дорестайловых моделей потерь на приводе много было (на сколько знаю). Но тебе на это должно быть пох, ты ведь берешь её не для того, чтобы выжимать из неё всё, что можно :) (надеюсь).

Бери, не пожалеешь.
Мне очень нравятся ауди, на самом деле, только вот смотри чтобы потом обеспечить её смог, ведь машина то уже не новая (неизвестно что с ней делали до этого), а ауди - не из самых дешевых.
 
Я вот тоже глянул цену на ТТ 2000-х, и подумываю жене подарок к следующей годовщине делать... Но там много НО...
 
соседка вообще ядло, ноги длинные, все выпуклые части подтянуты, красочные татухи по всему телу, рукам и ногам :любов:

phb0Oq1v9a4.jpg
 
2011, спортбек, пробег 30тык.

Временно захотелось. Кто что про такое знает, наговорите гадостей про её болячки. Дорестайл, sportback.
та какие болячки...она обкатку считай только прошла, ещё небось на гарантии ;) 100 тыс. пробега или 3 года, не?

Она шикарная в белом цвете :любов:

800px-Audi_A5_Sportback_2.0_TDI_Ibisweiß_Heck.JPG

800px-Audi_A5_Sportback_2.0_TDI_Ibisweiß.JPG
 
та какие болячки...она обкатку считай только прошла, ещё небось на гарантии ;) 100 тыс. пробега или 3 года, не?

Она шикарная в белом цвете :любов:

800px-Audi_A5_Sportback_2.0_TDI_Ibisweiß_Heck.JPG

800px-Audi_A5_Sportback_2.0_TDI_Ibisweiß.JPG

Что что, а дизайн немецких авто неповторим.:клас:
Красавица!



соседка вообще ядло, ноги длинные, все выпуклые части подтянуты, красочные татухи по всему телу, рукам и ногам :любов:

Я бы удивился если бы на такой тачке ездила бы какая-нибудь уродина:D


Зважена та щаслыва?:D



соседка вообще ядло
Предложи ей ялду:іржач:
 
Останнє редагування:
Gründer;47909090 сказав(ла):
Микеле должен знать:)
100пудово. Без его благословения никак.
та какие болячки...она обкатку считай только прошла, ещё небось на гарантии ;) 100 тыс. пробега или 3 года, не?
Не, у фрицев - 2 года на железо, 3 на ЛКП и 12 на дырки.
Белая ссуко, и в фуле...
 
Ауди всегда говно.
 
Ауди всегда говно.
Ну всё, теперь я спокоен.
Зы.Уже месяц катаюсь на РАВе, каждый день вспоминаю тебя. Ну и сочуствую, конечно.

соседка вообще ядло, ноги длинные, все выпуклые части подтянуты, красочные татухи по всему телу, рукам и ногам :любов:
Хм. Она, случайно, не подруга одного известного футболиста?
 
Ну всё, теперь я спокоен.
Зы.Уже месяц катаюсь на РАВе, каждый день вспоминаю тебя. Ну и сочуствую, конечно.

РАВ охуенен. Ауди - говно.
Я ездил на А5. 2010-го года.
Машина не моя, потому что я люблю только бусы, джипы и минивэны.
Мне было неудобно сидеть.
 
Назад
Зверху Знизу