Как поступить в ХИРЕ ?

Firtt

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2014
Повідом.: 2
Как поступить в ХИРЕ ?

Учусь в ХПКК (компьютерном колледже) . Хочу поступить в ХИРЭ , может какой у кого опыт ?
 
Останнє редагування:
В ХИРЕ я не знаю как поступить, а вот в ХИРЭ я когда то поступил сдав экзамены.
 
Как поступить в ХИРЭ ?

Учусь в ХПКК (компьютерном колледже) . Хочу поступить в ХИРЭ , может какой у кого опыт ?
 
курсы.
 
Приходишь, сдаешь экзамены и все. Еще можно на под курсы записаться, так больше шансов поступить на бюджет. Еще там есть центр довузовой подготовки, как раз по вопросам поступления. 1 этаж левое крыло ( было раньше).
 
Можно также хорошо сдать ЗНО и поступить на 1й курс...
Правда год или два потеряете.
 
Не факт знаю многих кто поступил сам.
 
Поступил без курсов и доп баллов. Направление - КИ, проходной был где-то на уровне 720.
 
поступил сам в 2000 году через подкурсы
отучился все 5 лет на бюджете
никаких проблем с поступлением нет даже в 2014 году т.к. есть знакомые которые поступали и все нормально
 
На бюджет за деньги,на контракт бесплатно
 
Всё реально, и поступить и учится одно но, на какую специальность. К примеру на БИКС брали самых "одарённых", а РА проходили всё кому не лень. При этом реально закончить вообще ничего не делая практически на любой специальности.
 
Вообщем идешь в ЦДП (Центр Довузовской Подготовки), оформляешь подкурсы (+20 баллов при поступлении). Сдаешь 2 экзамена - C++, высшая математика. За каждый получаешь максимум 100 баллов. Проходной балл на бюджет зависит от свободных мест на твоей специальности ну и естественно, от количества твоих "конкурентов".
P/S Инфа актуальна за 2012г., (сам поступал из ХПКК) но думаю ничего кардинально не поменялось.
 
Какие еще экзамены по с++ ? :confused: нету там такого

При этом реально закончить вообще ничего не делая практически на любой специальности.
Надеюсь это правда а то я как раз ничего не делаю :D
 
после колледжа можно поступить на второй курс при наличии свободных мест -на бюджет или на контракт,в этом году на специальность впс три человека пришло,правда нужно будет потом сдавать академразницу:)
 
Какие экзамены вы очём? Не было подобного(2009г.) Да и позже о таком не слышал
 
Назад
Зверху Знизу