ДТП 21.07.2014 Клочковская-Пассионарии

Олежон

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 10
ДТП 21.07.2014 Клочковская-Пассионарии

Если есть свидетели аварии сегодня (21.07.2014) в 15,20 на перекрестке ул. Клочковской и спуска Пассионарии ам. HONDA CIVIC 1995г. и MAZDA 323F и имеет видео, или просто желание отстоять правду, огромная просьба отписаться в личку. Мой оппонент на мазде идет в отказ, а доблестные сотрудники за составление протокола с правдой попросили ... В чём получили отказ! Так как протокол так и не был составлен, похоже мой оппонент тоже не располагал ...! Видимо ... составлена из соображений стоимости моего ремонта. Благо у меня есть свидетель, который ехал за мной, но после 20-ти минутного разговора моего оппонента в машине "автостраховка", которая стояла неподалёку, свидетель появился и у него! так, что пока мы на равных, дальше суд, очень нужна помощь свидетелей! ("..." из соображений "нет доказательств, нет обвинения")
 
для этой темы есть спец. раздел

Регистрация: 08.06.2010
Из: UKRAINE
Сообщений: 3

всегда удивлялся этому
 
Не удивляйтесь! В теме "Свеженькие ДТП - Part 2", я тоже написал, Просто очень нужна помощь, поэтому создал новую тему, Извините, если не по правилам форума!
 
ну в св. дтп, а так вообще раздел автопоиск
 
Спасибо! Создал тему там! Здесь закрою! Пусть повесит пару дней!
 
здесь проходняк больше
 
Приветик Олежон.Видел сегодня Вас.Но к сожалению уже после проишествия.А менты пи... это факт. Вот анекдотик чуть развееть вас:
На выпускных экзаменах в милицейском вузе на прощание педагоги задают выпускнику вопрос.Ну с выбирай"Либо мы тебе ухо прострелим,или чпокнем в зад по разику".Заулыбался не бедный студент,немного покраснел и логично ответил"Господа!Ну где же вы видели мента с простреленым ухом"
Вот после той поры они все и отыгрываются на нас.
Не перевелись у нас ещё добрые люди в харькове,должны помочь.Желаю удачи в этом не лёгком деле.
 
Спасибо! Как и что будет решатся отпишусь, если кому интересно!
 
скажу по опыту, все эти свидетели это туфта.
Мусорки всегда клонят к обоюдке, дабы снять ответсвенность или тому кто бабок даст. А если начинается гонка свидетелей, они растут как грибы после дождя из неоткуда и все все видели лично :D
 
мудак-судья может не принять к делу запись с регика. И так бывает...
 
при наличии видео любой оформляющий ДТП мусор(если он не идиот конечно) не пойдет на подлог и фальсификацию.
так же если на видео все отлично видно, то только раненый на голову судья вынесет незаконное решение.
которое потом обжаловать можно в апелляционном суде.

но мы же все помним дело, когда прислали видео с рега, где машина гаи проехала на красный без всяких проблесковых и в ответ пришла постанова,мол рег был не сертифицирован,поэтому ему доверять нельзя.

Так же и тут перекресток, главная и уступи это одно дело, а со светофором, могут применить искажение цвета, блики на реге и т.д. в итоге видео есть а по факту нихуя
 
Сама ситуация:
Я ехал со стороны Космической в сторону Роста по прямой;
Он ехал со стороны роста и поворачивал налево на мост, перед ним две машины проскочили, а он дернулся и остановился передо мной.
Его основной аргумент "я ехал на красный"
Позже опишу ситуацию в подробностях.
 
На том перекрестке стоят камеры. ТАм хренова туча магазов. Ищи контакты покупай запись.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Камера гайцов стоит на пешеходном, но она давно сдохла, повернута в никуда! Я сам занимаюсь видеонаблюдением, по этому первые мои действия были найти свидетеля а потом обойти все ближайшие здания на предмет камер в поле зрение которых попадает перекрёсток. Ни кого нет! PORSCHE морозятся, у ПАНОРАМЫ нет камер совсем, только одна в салоне WIZARD и та смотрит только на их дверь и часть парковки. У заправки ОВИС есть, но не добивают. У КЛАССа вроде есть, и вроде даже могут дать видео! Готовим официальный запрос от адвоката.
А по поводу сразу дать денег ХЗ. Сумма 5000 грн. Думайте сами.
 
видел после удара,надо Панораме обратиться и Классу или автосалону Порш моть у них есть камеры
 
КЛАСС сказал что адвокатский запрос не катит! Завтра к следаку, пусть делает запрос от ГАИ
 
Назад
Зверху Знизу