Российские провокации

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30500
Российские провокации

россияне добрались до нашей формы, решили снять "обращение военнослужащего украинской армии" прокол в оружии: такой автомат на вооружении только в российской армии, да и это первый украинский вояка который решил закрыть свое лицо :)
собственно деза:
AMul8jAl3Zw

ЗЫ для контраста, послушайте майора - и про "братский" народ, и про воинскую честь.
saiCsRLi6j8
 
Путин скотина
 
мда... т.е. татар ты жителями Крыма не считаешь?
 
А вот и не провокации вовсе:
VrAUVq-E4ok
 
ЗЫ для контраста, послушайте майора
09.03.14 около 4.00 по местному телевидению ( название передачи можно узнать кого интересует) военнослужащими харьковского гарнизона был дан краткий анализ состояния войск страны на настоящее время - то, на что способна армия за 23 года управления *штабниками*: противостоять серьёзному противнику, имеющему опыт в локальных боевых действиях, с наскоку не получится.
Также было замечание *о повестках*,юридически безграмотно оформленных, присылаемых лицам запаса неизвестно кем, что по мнению армейцев нагнетает обстановку в харьковском регионе и вносит дестабилизацию в умы населения.

Добавлено, что солдаты и офицеры ХГ готовы защищать страну от внешнего врага, если такой враг проявится на официальном уровне.

Приятно осознавать, что не все Отечество подвергнуто торгашеским эмоциям, есть аналитически мыслящие люди.
и про "братский" народ
касательно *братского* народа.
Просматривая форум, не единожды заметила угрозы *стрелять в русских*
Ники пока печатать не буду.
Что неприятно, с некоторыми, носящими ники, постившими угрозливые посты, приходилось пересекаться в *домайданной* обстановке - люди были как люди: майданный чай съел моСк:незнаю:
Русским - гражданам Украины, проживающим на исторически сложившейся территории Украина читать такие угрозы довольно неприятно, не так ли?

Характерно, тех юзеров администрация форума не банит *навеки* как провокаторов, разжигающих межэтническую рознь.
Вы там, мсье Сахар, передайте по цепочке всем другарам свидомым пусть немного угомонятся с эмоциями. А то потом не понимают почему с ними в одной стране страшно другим людям жить

Русские, сдавайтесь*;)
 
что такое ФБ? не знаю сегодня харьковчане даже на площадь не пошли, решили спустится до конституции дабы не нервировать георгиевских. Так что кто там кого побил я хз
 
что такое ФБ? не знаю сегодня харьковчане даже на площадь не пошли, решили спустится до конституции дабы не нервировать георгиевских. Так что кто там кого побил я хз

ФБ - то же, что ХЗ, КК и ППЦ :D т.е. ничего! идет планомерный вброс для нагнетания ситуации, поскольку в Харькове мышиная возня не дала результата, а нужна картинка, что русских притесняют и все поголовно хотят в Россию!
 
09.03.14 около 4.00 по местному телевидению ( название передачи можно узнать кого интересует) военнослужащими харьковского гарнизона был дан краткий анализ состояния войск страны на настоящее время - то, на что способна армия за 23 года управления *штабниками*: противостоять серьёзному противнику, имеющему опыт в локальных боевых действиях, с наскоку не получится.
Также было замечание *о повестках*,юридически безграмотно оформленных, присылаемых лицам запаса неизвестно кем, что по мнению армейцев нагнетает обстановку в харьковском регионе и вносит дестабилизацию в умы населения.

Добавлено, что солдаты и офицеры ХГ готовы защищать страну от внешнего врага, если такой враг проявится на официальном уровне.

Приятно осознавать, что не все Отечество подвергнуто торгашеским эмоциям, есть аналитически мыслящие люди.

касательно *братского* народа.
Просматривая форум, не единожды заметила угрозы *стрелять в русских*
Ники пока печатать не буду.
Что неприятно, с некоторыми, носящими ники, постившими угрозливые посты, приходилось пересекаться в *домайданной* обстановке - люди были как люди: майданный чай съел моСк:незнаю:
Русским - гражданам Украины, проживающим на исторически сложившейся территории Украина читать такие угрозы довольно неприятно, не так ли?

Характерно, тех юзеров администрация форума не банит *навеки* как провокаторов, разжигающих межэтническую рознь.
Вы там, мсье Сахар, передайте по цепочке всем другарам свидомым пусть немного угомонятся с эмоциями. А то потом не понимают почему с ними в одной стране страшно другим людям жить

Русские, сдавайтесь*;)

...ты тупая???..по моему на нашу землю пришли россияне-оккупанты,а не мы к ним!!!...мозг включи...хотя тебе включать нечего,судя по твоим постам за последний месяц...
 
Избили Лену-мопсятницу... Вот провокаторы. Ни фамилии, ни отчества - одни клички поганые.
 
россияне добрались до нашей формы, решили снять "обращение военнослужащего украинской армии" прокол в оружии: такой автомат на вооружении только в российской армии, да и это первый украинский вояка который решил закрыть свое лицо
собственно деза:
А как он ловко глаза увел после слов "я сержант украинской армии":)
 
Провокации, говоришь?..
А где правда?

0yq0XbzwYAY

Поставь тут аналогичный ролик о лжи российских СМИ...
 
1901532_292643727554454_1032651043_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу